Уайлдер: Усик не представляет для меня никакой угрозы, он слишком мелкий - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Усик не представляет для меня никакой угрозы, он слишком мелкий - «Спорт»

Уайлдер: Усик не представляет для меня никакой угрозы, он слишком мелкий - «Спорт»

Чемпион WBC не считает украинца серьезным соперником из-за габаритов.


Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о предстоящем дебюте бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте, который состоится 12-го октября в Чикаго (США).


Соперником украинского боксера станет голландец Тайрон Спонг, и, несмотря на прогнозы в пользу Александра, Уайлдер не считает Усика серьезной угрозой в супертяжелом дивизионе из-за не самых больших его размеров.


"Александр Усик не представляет для меня угрозы. Он слишком мелкий. Я имею в виду, он делает много движений и все такое, но это не беспокоит меня", - приводит слова Уайлдера BoxingNews24.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Чемпион WBC не считает украинца серьезным соперником из-за габаритов. Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о предстоящем дебюте бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте, который состоится 12-го октября в Чикаго (США). Соперником украинского боксера станет голландец Тайрон Спонг, и, несмотря на прогнозы в пользу Александра, Уайлдер не считает Усика серьезной угрозой в супертяжелом дивизионе из-за не самых больших его размеров. "Александр Усик не представляет для меня угрозы. Он слишком мелкий. Я имею в виду, он делает много движений и все такое, но это не беспокоит меня", - приводит слова Уайлдера BoxingNews24. isport.ua Фото Eurosport .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика