В Шахтере может появиться футболист-диетолог - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Шахтере может появиться футболист-диетолог - «Спорт»

В Шахтере может появиться футболист-диетолог - «Спорт»

"Горняки" сотрудничают с играющим диетологом Филиппом Соузой.


С сезона 2018/19 штаб главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки начал сотрудничать с 28-летним диетологом Филиппом Соузой. Уникальность его в том, что он является действующим футболистом, выступающим за Певидем. Воспитывался Соуза в Витории и Гимараеше.


После ухода Фонсеки, с диетологом продолжили сотрудничество.


"Эта история началась не так давно. Я начал сотрудничать с Шахтером в ноябре прошлого года. Они искали специалиста в области питания, они знали, что в Португалии эта работа очень хорошо развита. Мы начали партнерское сотрудничество. В прошлом году и провели хорошую роботу, поэтому продолжили и в этом", - цитирует Соузу Maisfutebol.


По информации издания, в скором времени Соуза может перебраться в Украину и продолжить работу с Шахтером на постоянной основе.


isport.ua
Фото Футбол 24


...

"Горняки" сотрудничают с играющим диетологом Филиппом Соузой. С сезона 2018/19 штаб главного тренера Шахтера Паулу Фонсеки начал сотрудничать с 28-летним диетологом Филиппом Соузой. Уникальность его в том, что он является действующим футболистом, выступающим за Певидем. Воспитывался Соуза в Витории и Гимараеше. После ухода Фонсеки, с диетологом продолжили сотрудничество. "Эта история началась не так давно. Я начал сотрудничать с Шахтером в ноябре прошлого года. Они искали специалиста в области питания, они знали, что в Португалии эта работа очень хорошо развита. Мы начали партнерское сотрудничество. В прошлом году и провели хорошую роботу, поэтому продолжили и в этом", - цитирует Соузу Maisfutebol. По информации издания, в скором времени Соуза может перебраться в Украину и продолжить работу с Шахтером на постоянной основе. isport.ua Фото Футбол 24 .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика