Вальверде: Просто отдайте Золотой мяч Месси - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вальверде: Просто отдайте Золотой мяч Месси - «Спорт»

Вальверде: Просто отдайте Золотой мяч Месси - «Спорт»

Испанский специалист поддержал аргентинца.


Главный тренер Барселоны заявил, что награду Золотой мяч должен получить игрок его команды Лионель Месси.


"Церемония вручения Золотого мяча? Я не слежу за такого рода события мимероприятиями. Но, думаю, мое мнение совпадает с вашим. Я проголосовал бы за лучшего игрока в мире и мы все знаем о том, кто это.


Каждый год все голосуют в зависимости от того, как провели игроки сезон. Но если вы хотите наградить лучшего, то просто отдайте Золотой мяч Месси, и вопрос будет решен", - приводит слова Вальверде Goal.com.


Напомним, Месси является обладателем пяти Золотых мячей. В текущем сезоне аргентинец провел 13 матчей, забил 10 голов и сделал 8 результативных передач.


Церемония вручения Золотого мяча состоится второго декабря в Париже.


isport.ua
Фото UkraineFootball.net


...

Испанский специалист поддержал аргентинца. Главный тренер Барселоны заявил, что награду Золотой мяч должен получить игрок его команды Лионель Месси. "Церемония вручения Золотого мяча? Я не слежу за такого рода события мимероприятиями. Но, думаю, мое мнение совпадает с вашим. Я проголосовал бы за лучшего игрока в мире и мы все знаем о том, кто это. Каждый год все голосуют в зависимости от того, как провели игроки сезон. Но если вы хотите наградить лучшего, то просто отдайте Золотой мяч Месси, и вопрос будет решен", - приводит слова Вальверде Goal.com. Напомним, Месси является обладателем пяти Золотых мячей. В текущем сезоне аргентинец провел 13 матчей, забил 10 голов и сделал 8 результативных передач. Церемония вручения Золотого мяча состоится второго декабря в Париже. isport.ua Фото UkraineFootball.net .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика