Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт»

Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт»

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной.


Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде. По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не получается в сборной.


"Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю, лучший ли он в истории, но сейчас на его счету более 600 голов, он побил все рекорды, но когда он приезжает в сборную, его начинают критиковать. А Месси - обычный человек.


Болельщики сборной получают удовольствие от игры Месси, как и фанаты Барселоны. Лео сильно страдает из-за неудач в сборной. Он не может продемонстрировать все, на что способен, когда играет за свою сборную", - цитирует Сампаоли Goal.


isport.ua
Фото 1news.az


...

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной. Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде. По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не получается в сборной. "Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю, лучший ли он в истории, но сейчас на его счету более 600 голов, он побил все рекорды, но когда он приезжает в сборную, его начинают критиковать. А Месси - обычный человек. Болельщики сборной получают удовольствие от игры Месси, как и фанаты Барселоны. Лео сильно страдает из-за неудач в сборной. Он не может продемонстрировать все, на что способен, когда играет за свою сборную", - цитирует Сампаоли Goal. isport.ua Фото 1news.az .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика