Хирн: Бой Джошуа - Фьюри обязательно состоится - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Бой Джошуа - Фьюри обязательно состоится - «Спорт»

Хирн: Бой Джошуа - Фьюри обязательно состоится - «Спорт»

Менеджер отметил, что оба боксера заинтересованы в проведении поединка.


Промоутер чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что в будущем его клиент намерен провести бой с британцем Тайсоном Фьюри.


"Энтони как-то заявил, что хочет стать спарринг-партнером Фьюри. Я сразу же спросил у него: "Как ты собираешься это делать?" Но теперь я не удивлюсь, если он и правда поедет к Тайсону, чтобы провести с ним несколько раундов в ринге. Это странно, поскольку они все равно обязательно проведут бой.


Независимо от того, выиграет Фьюри у Уайлдера или нет, я обещаю, что Джошуа и Тайсон встретятся в ринге. В этом нет никаких сомнений. Бой Джошуа с Уайлдером? Я не знаю. Не могу сказать, что такой поединок точно состоится. Мне лишь известно, что Фьюри и Джошуа хотят встретиться в ринге. Они оба понимают, насколько крупным их бой будет для Великобритании", - приводит слова Хирна iFL.tv.


isport.ua
Фото pinterest.com


...

Менеджер отметил, что оба боксера заинтересованы в проведении поединка. Промоутер чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что в будущем его клиент намерен провести бой с британцем Тайсоном Фьюри. "Энтони как-то заявил, что хочет стать спарринг-партнером Фьюри. Я сразу же спросил у него: "Как ты собираешься это делать?" Но теперь я не удивлюсь, если он и правда поедет к Тайсону, чтобы провести с ним несколько раундов в ринге. Это странно, поскольку они все равно обязательно проведут бой. Независимо от того, выиграет Фьюри у Уайлдера или нет, я обещаю, что Джошуа и Тайсон встретятся в ринге. В этом нет никаких сомнений. Бой Джошуа с Уайлдером? Я не знаю. Не могу сказать, что такой поединок точно состоится. Мне лишь известно, что Фьюри и Джошуа хотят встретиться в ринге. Они оба понимают, насколько крупным их бой будет для Великобритании", - приводит слова Хирна iFL.tv. isport.ua Фото pinterest.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика