Хирн: Фьюри — хороший боксер, но сейчас он не сможет победить Уайлдера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Фьюри — хороший боксер, но сейчас он не сможет победить Уайлдера - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн вновь выразил сомнения, что поединок между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-обладателем титулов Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) состоится. Также он отметил, даже если бой будет проведён, шансов у Фьюри будет мало.

«Возможно, контракт будет подписан, но сомневаюсь, что поединок состоится, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Надеюсь, оба боксёра выйдут на ринг. Думаю, единственный соперник, которого мы хотели бы видеть для Уайлдера перед боем с Джошуа, — Фьюри. Если Деонтей победит, то его акции перед встречей с Джошуа вырастут. Если победит Тайсон, то состоится реванш, так как это добровольная защита, и организация боя с Джошуа снова затянется.

Вообще же, считаю, это плохой поединок для Фьюри. У него ещё нет нужных кондиций. Должно быть, ему предложили $ 20 млн. А быть может, мы не знаем о нём чего-то такого, что знает только он. Он хороший боксёр, но не знаю, за счёт чего он может победить Деонтея в данный момент. В любом случае, желаю ему удачи. Это будет хороший бой для супертяжёлого веса».

Фьюри: Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажу
Шеннон Бриггс: Фьюри не готов к поединку с Уайлдером

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн вновь выразил сомнения, что поединок между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-обладателем титулов Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) состоится. Также он отметил, даже если бой будет проведён, шансов у Фьюри будет мало. «Возможно, контракт будет подписан, но сомневаюсь, что поединок состоится, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Надеюсь, оба боксёра выйдут на ринг. Думаю, единственный соперник, которого мы хотели бы видеть для Уайлдера перед боем с Джошуа, — Фьюри. Если Деонтей победит, то его акции перед встречей с Джошуа вырастут. Если победит Тайсон, то состоится реванш, так как это добровольная защита, и организация боя с Джошуа снова затянется. Вообще же, считаю, это плохой поединок для Фьюри. У него ещё нет нужных кондиций. Должно быть, ему предложили $ 20 млн. А быть может, мы не знаем о нём чего-то такого, что знает только он. Он хороший боксёр, но не знаю, за счёт чего он может победить Деонтея в данный момент. В любом случае, желаю ему удачи. Это будет хороший бой для супертяжёлого веса». Фьюри: Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажу Шеннон Бриггс: Фьюри не готов к поединку с Уайлдером
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика