Промоутер Джошуа: Бой с Уайлдером 100 процентов пройдет в следующем году - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: Бой с Уайлдером 100 процентов пройдет в следующем году - «Бокс»

Промоутер Энтони Джошуа (210-, 20 КО) Эдди Хирн уверен, что поединок его бойца против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) пройдет в следующем году.

«Мое сообщение всем фанам: «Будьте терпеливы!» Вы получите то, что ожидаете. Бой Уайлдера против Джошуа обязательно состоится, но нам еще надо поработать над организацией. Вероятно, поединок пройдет 13 апреля. Хочется верить в это, - приводит слова Хирна TMZ. -
Нам же пока нужно решить свои дела. У Джошуа бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным. У Уайлдера будет свой поединок. Но в любом случае, интерес к этим боям будет не такой сильный, как ко встрече Джошуа и Уайлдера.

У нас были разногласия по контракту. Они хотели 50 на 50, но это смешно. Что ж, давайте разговаривать. Присылайте свои комментарии к соглашению.

Бой Уайлдера и Джошуа 100 процентов пройдет в следующем году, если Энтони не проиграет Поветкину, а Деонтей – Фьюри. У Уайлдера сейчас тоже наверняка будет большой бой. Но Уайлдер – Фьюри – это не Уайлдер – Джошуа. Мы планируем организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира.

Уайлдер хочет славы, а бой с Джошуа поможет войти в историю и стать на одну ступеньку с Али, Фрэйзером, Тайсоном и Спинксом.
Джошуа не хочет ничего, кроме боя с Уайлдером. Думаю, Деонтей хочет того же», – сказал Хирн.

Команды Джошуа и Уайлдера вели переговоры по поводу боя этой осенью, но в итоге британец будет защищать титул против обязательного претендента WBA Александра Поветкина.

Промоутер Энтони Джошуа (210-, 20 КО) Эдди Хирн уверен, что поединок его бойца против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) пройдет в следующем году. «Мое сообщение всем фанам: «Будьте терпеливы!» Вы получите то, что ожидаете. Бой Уайлдера против Джошуа обязательно состоится, но нам еще надо поработать над организацией. Вероятно, поединок пройдет 13 апреля. Хочется верить в это, - приводит слова Хирна TMZ. - Нам же пока нужно решить свои дела. У Джошуа бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным. У Уайлдера будет свой поединок. Но в любом случае, интерес к этим боям будет не такой сильный, как ко встрече Джошуа и Уайлдера. У нас были разногласия по контракту. Они хотели 50 на 50, но это смешно. Что ж, давайте разговаривать. Присылайте свои комментарии к соглашению. Бой Уайлдера и Джошуа 100 процентов пройдет в следующем году, если Энтони не проиграет Поветкину, а Деонтей – Фьюри. У Уайлдера сейчас тоже наверняка будет большой бой. Но Уайлдер – Фьюри – это не Уайлдер – Джошуа. Мы планируем организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира. Уайлдер хочет славы, а бой с Джошуа поможет войти в историю и стать на одну ступеньку с Али, Фрэйзером, Тайсоном и Спинксом. Джошуа не хочет ничего, кроме боя с Уайлдером. Думаю, Деонтей хочет того же», – сказал Хирн. Команды Джошуа и Уайлдера вели переговоры по поводу боя этой осенью, но в итоге британец будет защищать титул против обязательного претендента WBA Александра Поветкина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика