Промоутер Джошуа – Уайлдеру: Не беспокойся, Энтони хочет драться с тобой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа – Уайлдеру: Не беспокойся, Энтони хочет драться с тобой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн прокомментировал бой Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) против Луиса Ортиса (28-1, 24 КО) и заявил, что бой Уайлдера с его бойцом неизбежен.
«В субботу была отличная битва, в которой Деонтей показал волю к победе. До пятого раунда он едва ли побеждал и был на грани поражения в седьмом раунде, но собрался и хорошо закончил вечер.
Бой Уайлдера с Джошуа неизбежен, но Энтони нужно победить 31 марта – сейчас он сосредоточен на бое с Джозефом Паркером. Думаю, поединок с Паркером будет таким же жестким, как потенциальный бой с Уайлдером, поэтому не стоит расслабляться», – приводит слова Хирна Boxingscene.

Также промоутер обратился к Уайлдеру.

«Не беспокойся, Джошуа хочет драться с тобой – его послужной список говорит сам за себя. Поединок с Паркером – второй объединительный бой Энтони всего за 20 боев на профессиональном ринге. Некоторые говорят про объединение поясов и едином чемпионе-тяжеловесе по всем версиям, но что они сделали для этого? 
Мы будем рады видеть Деонтея Уайлдера 31 марта на встрече Джошуа с Паркером. Это будет особенный вечер», – добавил Хирн.

Бой между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта в Кардиффе.

Промоутер Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн прокомментировал бой Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) против Луиса Ортиса (28-1, 24 КО) и заявил, что бой Уайлдера с его бойцом неизбежен. «В субботу была отличная битва, в которой Деонтей показал волю к победе. До пятого раунда он едва ли побеждал и был на грани поражения в седьмом раунде, но собрался и хорошо закончил вечер. Бой Уайлдера с Джошуа неизбежен, но Энтони нужно победить 31 марта – сейчас он сосредоточен на бое с Джозефом Паркером. Думаю, поединок с Паркером будет таким же жестким, как потенциальный бой с Уайлдером, поэтому не стоит расслабляться», – приводит слова Хирна Boxingscene. Также промоутер обратился к Уайлдеру. «Не беспокойся, Джошуа хочет драться с тобой – его послужной список говорит сам за себя. Поединок с Паркером – второй объединительный бой Энтони всего за 20 боев на профессиональном ринге. Некоторые говорят про объединение поясов и едином чемпионе-тяжеловесе по всем версиям, но что они сделали для этого? Мы будем рады видеть Деонтея Уайлдера 31 марта на встрече Джошуа с Паркером. Это будет особенный вечер», – добавил Хирн. Бой между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта в Кардиффе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика