Джошуа считает, что бой с Уайлдером будет легче, чем с Паркером - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа считает, что бой с Уайлдером будет легче, чем с Паркером - «Бокс»

Обладатель титулов IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает, что в конце этого месяца в ринге с чемпионом WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии ему будет труднее, чем в потенциальном мегафайте против американского обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО).
«Ребята, я сегодня с утра разговаривал с Энтони, он реально хочет бой с Уайлдером, — рассказал в эфире Sky Sports промоутер британца Эдди Хирн. — Он считает, что такой поединок будет для него проще, чем предстоящая встреча с Паркером».

По словам функционера, если 31 марта в Кардиффе (Уэльс) Джошуа победит Паркера, то Деонтей «может приехать, мы сядем, все обсудим, и организуем им бой».

«С нашей стороны вообще никаких проблем с этим», — заявил Хирн.

Обладатель титулов IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает, что в конце этого месяца в ринге с чемпионом WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) из Новой Зеландии ему будет труднее, чем в потенциальном мегафайте против американского обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО). «Ребята, я сегодня с утра разговаривал с Энтони, он реально хочет бой с Уайлдером, — рассказал в эфире Sky Sports промоутер британца Эдди Хирн. — Он считает, что такой поединок будет для него проще, чем предстоящая встреча с Паркером». По словам функционера, если 31 марта в Кардиффе (Уэльс) Джошуа победит Паркера, то Деонтей «может приехать, мы сядем, все обсудим, и организуем им бой». «С нашей стороны вообще никаких проблем с этим», — заявил Хирн.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика