Джошуа: Буду рад видеть Мейвезера и Кличко в своем зале - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Буду рад видеть Мейвезера и Кличко в своем зале - «Спорт»

Джошуа: Буду рад видеть Мейвезера и Кличко в своем зале - «Спорт»

Британец продолжает подготовку к схватке с Тайсоном Фьюри.


Обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на слова экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, который заявил о готовности помочь ему в подготовке к бою с Тайсоном Фьюри.


Британец отметил, что будет рад увидеть в своем тренировочном зале не только Флойда, но и других легендарных боксеров, в том числе и украинца Владимира Кличко.


"Мейвезер - великий человек. Хорошо иметь рядом кого-то с таким IQ. Футболистам нужны рядом футболисты, а боксерам - боксеры. Львы держатся львов, они не ходят с овцами, не так ли?


Я точно встречусь с Мейвезером, буду рад видеть его в зале. В свое время мне помогали Джордж Форман, Эвандер Холифилд, Роберто Дюран, Томми Хернс, Шугар Рэй Леонард. Владимиру Кличко тоже всегда рад. И это также вдохновение для ребят в зале, потому что этот тренажерный зал - любительский спортзал для сообщества, так что да, было бы хорошо, если бы другие звезды бокса его посетили", - заявил Джошуа в интервью Pep Talk UK.


Напомним, недавно промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что британец уже подписал контракт на бой с Тайсоном Фьюри. При этом пока неизвестно, где и когда пройдет поединок.


Фото Sport.ua


...

Британец продолжает подготовку к схватке с Тайсоном Фьюри. Обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на слова экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, который заявил о готовности помочь ему в подготовке к бою с Тайсоном Фьюри. Британец отметил, что будет рад увидеть в своем тренировочном зале не только Флойда, но и других легендарных боксеров, в том числе и украинца Владимира Кличко. "Мейвезер - великий человек. Хорошо иметь рядом кого-то с таким IQ. Футболистам нужны рядом футболисты, а боксерам - боксеры. Львы держатся львов, они не ходят с овцами, не так ли? Я точно встречусь с Мейвезером, буду рад видеть его в зале. В свое время мне помогали Джордж Форман, Эвандер Холифилд, Роберто Дюран, Томми Хернс, Шугар Рэй Леонард. Владимиру Кличко тоже всегда рад. И это также вдохновение для ребят в зале, потому что этот тренажерный зал - любительский спортзал для сообщества, так что да, было бы хорошо, если бы другие звезды бокса его посетили", - заявил Джошуа в интервью Pep Talk UK. Напомним, недавно промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что британец уже подписал контракт на бой с Тайсоном Фьюри. При этом пока неизвестно, где и когда пройдет поединок. Фото Sport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика