Советник Мейвезера: Трампу отправили приглашение на бой Флойда с Макгрегором - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Советник Мейвезера: Трампу отправили приглашение на бой Флойда с Макгрегором - «Бокс»

Советник Мейвезера: Трампу отправили приглашение на бой Флойда с Макгрегором - «Бокс»
Леонард Эллерб, советник Флойда Мейвезера и исполнительный директор его промоутерской компании, рассказал, что президент США Дональд Трамп также получил приглашение на поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором.
«Я не делал личного приглашения Трампу, но я сказал его отправить, и это было исполнено. Независимо от того, придёт он или нет, мы увидим классное шоу. Вся элита хочет быть вовлечена в это событие, и мы видим потрясающий интерес со всех сторон», — цитирует Эллерба BoxingScene.
Отметим, что президент США Дональд Трамп дружен с президентом UFC Дэной Уайтом, последний публично поддерживал Трампа на выборах. Сам Трамп раньше уже посещал большие бои с участием Мейвезера. Так в 2015 году он с супругой пришёл на поединок Флойда с Мэнни Пакьяо.
Поединок Мейвезер-Макгрегор по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (США).

Леонард Эллерб, советник Флойда Мейвезера и исполнительный директор его промоутерской компании, рассказал, что президент США Дональд Трамп также получил приглашение на поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором. «Я не делал личного приглашения Трампу, но я сказал его отправить, и это было исполнено. Независимо от того, придёт он или нет, мы увидим классное шоу. Вся элита хочет быть вовлечена в это событие, и мы видим потрясающий интерес со всех сторон», — цитирует Эллерба BoxingScene. Отметим, что президент США Дональд Трамп дружен с президентом UFC Дэной Уайтом, последний публично поддерживал Трампа на выборах. Сам Трамп раньше уже посещал большие бои с участием Мейвезера. Так в 2015 году он с супругой пришёл на поединок Флойда с Мэнни Пакьяо. Поединок Мейвезер-Макгрегор по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика