Гвардиола: Зинченко заслуживает играть за "Манчестер Сити" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвардиола: Зинченко заслуживает играть за "Манчестер Сити" - «Спорт»

Гвардиола: Зинченко заслуживает играть за "Манчестер Сити" - «Спорт»

Наставник "горожан" оценил игру украинского футболиста.


Главный тренер "Манчестер Сити" Хсеп Гвардиола высказался об игре Александра Зинченко в текущем сезоне.


Специалист похвалил украинского футболиста, а также отметил важность его действия на поле.


"Зинченко много трудился, чтобы играть за "Сити". Его можно было отдать в аренду или продать, но он сказал, что будет бороться. Это впечатляет".


"Александр выступает не на своей позиции, но никогда не жаловался. И он не ошибается. Когда вы ему что-то говорите, он сразу выполняет это. Он всегда сосредоточен. Мы не забываем, что на позиции левого защитника он противостоял Салаху, Рэшфорду, Ди Марии. Это сильнейшие оппоненты, но Зинченко не ошибся с ними.


То, что делает Зинченко с мячом, - впечатляет. В защитной линии из четырех футболистов главное - не ошибаться. Зинченко заслуживает играть,", - приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.


Фото Getty Images


...

Наставник "горожан" оценил игру украинского футболиста. Главный тренер "Манчестер Сити" Хсеп Гвардиола высказался об игре Александра Зинченко в текущем сезоне. Специалист похвалил украинского футболиста, а также отметил важность его действия на поле. "Зинченко много трудился, чтобы играть за "Сити". Его можно было отдать в аренду или продать, но он сказал, что будет бороться. Это впечатляет". "Александр выступает не на своей позиции, но никогда не жаловался. И он не ошибается. Когда вы ему что-то говорите, он сразу выполняет это. Он всегда сосредоточен. Мы не забываем, что на позиции левого защитника он противостоял Салаху, Рэшфорду, Ди Марии. Это сильнейшие оппоненты, но Зинченко не ошибся с ними. То, что делает Зинченко с мячом, - впечатляет. В защитной линии из четырех футболистов главное - не ошибаться. Зинченко заслуживает играть,", - приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News. Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика