Обзор кроссовок и обуви GRANI » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обзор кроссовок и обуви GRANI

Компания GRANI занимается продажей товаров для здоровья и красоты уже более 100 лет и имеет широкую сеть представительств по всему миру. Новшеством для соотечественников стала программа привлечения в ряды компании представителей для поиска и обслуживания клиентов.
Таким образом, у компании появилось свое человеческое лицо, которое располагает к общению. С тех пор сеть GRANI прочно закрепилась в сознании потребителей как дистрибьютор высококлассной косметики и парфюмерии, средств по уходу за кожей, а также эксклюзивных украшений и аксессуаров.

Женский бренд GRANI - женские кроссовки известен всему миру высокими стандартами качества и чутким вниманием к нуждам потребителей. Поэтому серия спортивной обуви GRANI разработана с учетом заинтересованности клиенток в ярком и привлекательном дизайне, удачном сочетании в одной паре комфортной обуви для тренировок и повседневной жизни.



Вся продукция GRANI выгодно отличается соотношением цена-качество и то же самое можно сказать о спортивной обуви. Кроссовки GRANI уверенно служат не менее 3-х лет и могут не изнашиваться гораздо дольше при бережном отношении.

Женские кроссовки GRANI
Кроссовки станут прекрасным решением для девушек, увлеченных бегом и занятиями спортом.

1. Гибкая стелька с впитывающим влагу покрытием хорошо амортизирует стопу и избавляет от ощущений сырости и неприятного запаха.
2. Верхняя часть ботинка снаружи покрыта прочной белой резиной цвета с сочными вставками кораллового цвета.
3. Внутренняя обкладка выстлана полиэстеровой сеткой, которая свободно пропускает воздух.
4. Подошва сделана из износостойкого полиуретана, который не крошится и не протирается.

Чешки тренировочные черные GRANI - это облегченный вариант, который уместно носить дома или во время тренировок в зале.
1. Имеют высокую мягкую подошву из вспененного полиуретана и легкий верх из черного полиэстера с белой строчкой.
2. Легко стираются машинной стиркой.


Отзывы и рекомендации кроссовок GRANI
На фоне действующих предложений рынка обуви для активного отдыха и занятий спортом продукция GRANI стоит вне конкуренции благодаря очень доступной цене. Однако она не соответствует высоким требованиям спортивных брендов и не является передовой в плане устойчивости к высоким нагрузкам и прочности исполнения.

Прежде всего, это обувь для удобного каждодневного ношения, которая хорошо сочетается с уличным и кэжуал стилем.
В дизайне обуви GRANI нет агрессивности и бескомпромиссности, характерной для специализированной спортивной обуви. Она создана такой, чтобы женщина в ней оставалась женщиной - беззаботной, легкой, грациозной и обаятельной.

Компания GRANI занимается продажей товаров для здоровья и красоты уже более 100 лет и имеет широкую сеть представительств по всему миру. Новшеством для соотечественников стала программа привлечения в ряды компании представителей для поиска и обслуживания клиентов. Таким образом, у компании появилось свое человеческое лицо, которое располагает к общению. С тех пор сеть GRANI прочно закрепилась в сознании потребителей как дистрибьютор высококлассной косметики и парфюмерии, средств по уходу за кожей, а также эксклюзивных украшений и аксессуаров. Женский бренд GRANI - женские кроссовки известен всему миру высокими стандартами качества и чутким вниманием к нуждам потребителей. Поэтому серия спортивной обуви GRANI разработана с учетом заинтересованности клиенток в ярком и привлекательном дизайне, удачном сочетании в одной паре комфортной обуви для тренировок и повседневной жизни. Вся продукция GRANI выгодно отличается соотношением цена-качество и то же самое можно сказать о спортивной обуви. Кроссовки GRANI уверенно служат не менее 3-х лет и могут не изнашиваться гораздо дольше при бережном отношении. Женские кроссовки GRANI Кроссовки станут прекрасным решением для девушек, увлеченных бегом и занятиями спортом. 1. Гибкая стелька с впитывающим влагу покрытием хорошо амортизирует стопу и избавляет от ощущений сырости и неприятного запаха. 2. Верхняя часть ботинка снаружи покрыта прочной белой резиной цвета с сочными вставками кораллового цвета. 3. Внутренняя обкладка выстлана полиэстеровой сеткой, которая свободно пропускает воздух. 4. Подошва сделана из износостойкого полиуретана, который не крошится и не протирается. Чешки тренировочные черные GRANI - это облегченный вариант, который уместно носить дома или во время тренировок в зале. 1. Имеют высокую мягкую подошву из вспененного полиуретана и легкий верх из черного полиэстера с белой строчкой. 2. Легко стираются машинной стиркой. Отзывы и рекомендации кроссовок GRANI На фоне действующих предложений рынка обуви для активного отдыха и занятий спортом продукция GRANI стоит вне конкуренции благодаря очень доступной цене. Однако она не соответствует высоким требованиям спортивных брендов и не является передовой в плане устойчивости к высоким нагрузкам и прочности исполнения. Прежде всего, это обувь для удобного каждодневного ношения, которая хорошо сочетается с уличным и кэжуал стилем. В дизайне обуви GRANI нет агрессивности и бескомпромиссности, характерной для специализированной спортивной обуви. Она создана такой, чтобы женщина в ней оставалась женщиной - беззаботной, легкой, грациозной и обаятельной.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика