Почеттино: "ПСЖ" сделает все возможное, чтобы удержать Мбаппе - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Почеттино: "ПСЖ" сделает все возможное, чтобы удержать Мбаппе - «Спорт»

Почеттино: "ПСЖ" сделает все возможное, чтобы удержать Мбаппе - «Спорт»

Тренер парижан оценил возможность продления контракта с форвардом.


Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино прокомментировал ситуацию с нападающим Килианом Мбаппе.


По словам наставника парижан, клуб постарается удержать форварда, который летом может стать свободным агентом и на которого претендует мадридский "Реал".


"Килиан примет решение, которое он должен принять, а клуб сделает все возможное, чтобы удержать его, потому что мы говорим об одном из лучших игроков в мире в возрасте 22 лет.


Я должен смириться с тем, что ситуация открыта и в будущем может случиться что угодно. Позиция, которая была несколько месяцев назад, может измениться. "ПСЖ" как клуб, безусловно, имеет амбиции и возможности убедить его не уходить, предложив ему то, что заставит его остаться и быть счастливым. У клуба есть возможности, чтобы он изменил свои намерения", - приводит слова Почеттино Marca.


Ранее сообщалось, что Реал предложил Мбаппе шестилетний контракт с зарплатой в 40 миллионов евро за сезон.


Фото UA-Football




...

Тренер парижан оценил возможность продления контракта с форвардом. Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино прокомментировал ситуацию с нападающим Килианом Мбаппе. По словам наставника парижан, клуб постарается удержать форварда, который летом может стать свободным агентом и на которого претендует мадридский "Реал". "Килиан примет решение, которое он должен принять, а клуб сделает все возможное, чтобы удержать его, потому что мы говорим об одном из лучших игроков в мире в возрасте 22 лет. Я должен смириться с тем, что ситуация открыта и в будущем может случиться что угодно. Позиция, которая была несколько месяцев назад, может измениться. "ПСЖ" как клуб, безусловно, имеет амбиции и возможности убедить его не уходить, предложив ему то, что заставит его остаться и быть счастливым. У клуба есть возможности, чтобы он изменил свои намерения", - приводит слова Почеттино Marca. Ранее сообщалось, что Реал предложил Мбаппе шестилетний контракт с зарплатой в 40 миллионов евро за сезон. Фото UA-Football .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика