Лопес: Однозначно никакого реванша с Ломаченко - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лопес: Однозначно никакого реванша с Ломаченко - «Спорт»

Лопес: Однозначно никакого реванша с Ломаченко - «Спорт»

Абсолютный чемпион не заинтересован во втором поединке с украинцем.


Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что не собирается проводить повторный поединок с Василием Ломаченко.


По словам американского боксера, если бы он проиграл в первом бою, сторона украинца никогда бы не дала ему возможности взять реванш.


"Однозначно никакого реванша с Ломаченко не будет. Если бы я проиграл, они бы никогда не дали мне реванш. Возможно, в случае поражения я бы получал 100 тысяч долларов, выступал бы в андеркарде, и все забыли бы обо мне.


Все произошло так, как есть, я победил. Я стал абсолютным чемпионом мира в легком весе в эпоху четырех поясов. Теперь главное заключается в том, чтобы делать дела побольше и получше", - приводит слова Лопеса World Boxing News.


Фото Getty Images


...

Абсолютный чемпион не заинтересован во втором поединке с украинцем. Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что не собирается проводить повторный поединок с Василием Ломаченко. По словам американского боксера, если бы он проиграл в первом бою, сторона украинца никогда бы не дала ему возможности взять реванш. "Однозначно никакого реванша с Ломаченко не будет. Если бы я проиграл, они бы никогда не дали мне реванш. Возможно, в случае поражения я бы получал 100 тысяч долларов, выступал бы в андеркарде, и все забыли бы обо мне. Все произошло так, как есть, я победил. Я стал абсолютным чемпионом мира в легком весе в эпоху четырех поясов. Теперь главное заключается в том, чтобы делать дела побольше и получше", - приводит слова Лопеса World Boxing News. Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика