Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»

Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей - «Бокс»
31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 местный cостоится поединок между чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). На кону боя, кроме поясов украинца, будет стоять вакантный титул по версии WBC.

По мнению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО), для украинского фаворита бой будет очень непростым.
Теофимо лопес: «Крутой бой, интересное противостояние стилей. Мне кажется, многие уже списали Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Да и Кэмпбелл уже давно ждёт свой шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Думаю, он будет отлично готов к бою.

Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня есть всё для того, чтобы стать чемпионом мира. Да и бой пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать точно так же, как он боксировал прежде. Посмотрим, насколько к этому подготовится Кэмпбелл. Но он парень здоровый, сильный, левша, с хорошим ударом. Поэтому я не думаю, что это будет простой бой для Ломаченко».

Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) сразится с японцем Масайоши Накатани (18-0, 12 КО) в отборочном поединке,  победитель которого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми (29-2, 26 КО) из Ганы.

31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 местный cостоится поединок между чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). На кону боя, кроме поясов украинца, будет стоять вакантный титул по версии WBC. По мнению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО), для украинского фаворита бой будет очень непростым. Теофимо лопес: «Крутой бой, интересное противостояние стилей. Мне кажется, многие уже списали Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Да и Кэмпбелл уже давно ждёт свой шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Думаю, он будет отлично готов к бою. Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня есть всё для того, чтобы стать чемпионом мира. Да и бой пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать точно так же, как он боксировал прежде. Посмотрим, насколько к этому подготовится Кэмпбелл. Но он парень здоровый, сильный, левша, с хорошим ударом. Поэтому я не думаю, что это будет простой бой для Ломаченко». Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) сразится с японцем Масайоши Накатани (18-0, 12 КО) в отборочном поединке, победитель которого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми (29-2, 26 КО) из Ганы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика