«Сам побаиваюсь нашего первого звена». Олег Знарок — после поражения от «Динамо» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Сам побаиваюсь нашего первого звена». Олег Знарок — после поражения от «Динамо» - «Спорт»


Главный тренер «Ак Барса» подвел неутешительные для его команды итоги матча КХЛ против «Динамо» (0:2).


— Обидно, что проиграли первый матч, — констатировал новый рулевой казанцев, которых считают главными фаворитами сезона. — Где-то с нервами не спаивались, где-то не повезло. Моменты создавали, надо было забивать, а мы все хотели красиво в пустые ворота шайбу завести.


— Как оцените игру перешедших в «Ак Барс» бывших звезд «Динамо» Войнова и Шипачева?


— Были выходы у них. Не реализовали.


— Петров и Зарипов когда будут готовы?


— Они больные. Не могу сказать, когда вернуться.


— А Бурмистров почему не играл?


— По нескольким причинам.


— Есть ощущение, что пока «АК Барс» не вышел на свой оптимальный уровень.


— Согласен. Пока еще не вкатились.


— У вас первое звено внушительное.


— Сам побаиваюсь.


— В предсезонных матчах «Ак Барс», когда было нужно, взрывался и достигал необходимого результата. Почему против «Динамо» не получилось?


— Мы неправильно играли. Ну, не получилось держать шайбу. Моменты, конечно, были, но единичные. Может, силенок уже не хватало.


— В ситуации с шайбой Игумнова была недоработка нападающих?


— Не только. Нападающие должны были спуститься пониже, а защитники перестроиться.


Главный тренер «Ак Барса» подвел неутешительные для его команды итоги матча КХЛ против «Динамо» (0:2). — Обидно, что проиграли первый матч, — констатировал новый рулевой казанцев, которых считают главными фаворитами сезона. — Где-то с нервами не спаивались, где-то не повезло. Моменты создавали, надо было забивать, а мы все хотели красиво в пустые ворота шайбу завести. — Как оцените игру перешедших в «Ак Барс» бывших звезд «Динамо» Войнова и Шипачева? — Были выходы у них. Не реализовали. — Петров и Зарипов когда будут готовы? — Они больные. Не могу сказать, когда вернуться. — А Бурмистров почему не играл? — По нескольким причинам. — Есть ощущение, что пока «АК Барс» не вышел на свой оптимальный уровень. — Согласен. Пока еще не вкатились. — У вас первое звено внушительное. — Сам побаиваюсь. — В предсезонных матчах «Ак Барс», когда было нужно, взрывался и достигал необходимого результата. Почему против «Динамо» не получилось? — Мы неправильно играли. Ну, не получилось держать шайбу. Моменты, конечно, были, но единичные. Может, силенок уже не хватало. — В ситуации с шайбой Игумнова была недоработка нападающих? — Не только. Нападающие должны были спуститься пониже, а защитники перестроиться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика