«У Марокко и Португалии может быть овертайм, Франция с минимальным счетом победит Англию». Прогнозы Кечинова на ЧМ-2022 - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «У Марокко и Португалии может быть овертайм, Франция с минимальным счетом победит Англию». Прогнозы Кечинова на ЧМ-2022 - «Спорт»


Читайте:
















в овертайме.

Если же дело все-таки дойдет до 11-метровых, тогда фаворитами, наверное, станут марокканцы. Вратарь у них просто чумовой! Может затащить их в четверку сильнейших.


Англия – Франция (1/4 финала, 10 декабря, 22:00 мск)


— Англия, несомненно, даст бой Франции. Почему все считают безоговорочным фаворитом именно команду Дидье Дешама? Вы посмотрите на трансферную стоимость игроков англичан. Состав у них самый дорогой на всем ЧМ! Тоже аргумент, разве нет?


Считаю, французы сильно зависят от Мбаппе. Если он поймает свою игру, кураж, то англичанам будет неимоверно тяжело.


Если его как-то закроют или он сам перестанет попадать в створ, то все возможно. Но мой фаворит – французы. Трехцветные победят, возможно, с минимальным счетом. Главный фактор – фантастическая форма Килиана.


Что касается Кейна, то я не разделяю восторгов по поводу его игры на этом турнире. Он пока не вышел на свой пик. Да, действует глубоко, отдает пасы. Но Кейн – форвард. Должен забивать и играть гораздо сильнее. Потенциал он свой еще не весь раскрыл на этом турнире. Допускаю, что резко добавит как раз в четвертьфинале.


Самую подробную линию на итоги и матчи ЧМ-2022 предлагает БК «Лига Ставок». При этом практически любое пари позволяет принять участие в розыгрыше сотен миллионов рублей по акции «Джекпот. Большой куш». Подробности — здесь.


Любителей прогнозов «Плеймейкер» приглашает принять участие в конкурсе с солидным призовым фондом.


Читайте: в овертайме. Если же дело все-таки дойдет до 11-метровых, тогда фаворитами, наверное, станут марокканцы. Вратарь у них просто чумовой! Может затащить их в четверку сильнейших. Англия – Франция (1/4 финала, 10 декабря, 22:00 мск) — Англия, несомненно, даст бой Франции. Почему все считают безоговорочным фаворитом именно команду Дидье Дешама? Вы посмотрите на трансферную стоимость игроков англичан. Состав у них самый дорогой на всем ЧМ! Тоже аргумент, разве нет? Считаю, французы сильно зависят от Мбаппе. Если он поймает свою игру, кураж, то англичанам будет неимоверно тяжело. Если его как-то закроют или он сам перестанет попадать в створ, то все возможно. Но мой фаворит – французы. Трехцветные победят, возможно, с минимальным счетом. Главный фактор – фантастическая форма Килиана. Что касается Кейна, то я не разделяю восторгов по поводу его игры на этом турнире. Он пока не вышел на свой пик. Да, действует глубоко, отдает пасы. Но Кейн – форвард. Должен забивать и играть гораздо сильнее. Потенциал он свой еще не весь раскрыл на этом турнире. Допускаю, что резко добавит как раз в четвертьфинале. Самую подробную линию на итоги и матчи ЧМ-2022 предлагает БК «Лига Ставок». При этом практически любое пари позволяет принять участие в розыгрыше сотен миллионов рублей по акции «Джекпот. Большой куш». Подробности — здесь. Любителей прогнозов «Плеймейкер» приглашает принять участие в конкурсе с солидным призовым фондом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика