Победитель регулярного чемпионата «Бостон» снова проиграл «Флориде» и сенсационно вылетел из плей-офф - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Победитель регулярного чемпионата «Бостон» снова проиграл «Флориде» и сенсационно вылетел из плей-офф - «Новости НХЛ»

01 мая 2023, 08:12

Две передачи Орлова не спасли «Бостон» от поражения в решающем матче серии.

В Бостоне (штат Массачусетс, США) завершился седьмой матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции, в котором победитель регулярного чемпионата «Бостон Брюинз» принимал «Флориду Пантерз».

В ходе встречи «Бостон» сначала проигрывал со счетом 0:2, а потом вышел вперед 3:2. Но за минуту до окончания основного времени «Флорида» восстановила паритет и перевела игру в овертайм. В дополнительное время «Пантеры» вырвали победу со счетом 4:3 и, таким образом, победили в серии (4:3).

Ну а победитель регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» сенсационно прекратил борьбу за трофей уже в первом раунде. Отметим, что в решающем матче серии в составе проигравших двумя передачами отметился Дмитрий Орлов.

Плеймейкер 01 мая 2023, 08:12 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Две передачи Орлова не спасли «Бостон» от поражения в решающем матче серии. В Бостоне (штат Массачусетс, США) завершился седьмой матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции, в котором победитель регулярного чемпионата «Бостон Брюинз» принимал «Флориду Пантерз». В ходе встречи «Бостон» сначала проигрывал со счетом 0:2, а потом вышел вперед 3:2. Но за минуту до окончания основного времени «Флорида» восстановила паритет и перевела игру в овертайм. В дополнительное время «Пантеры» вырвали победу со счетом 4:3 и, таким образом, победили в серии (4:3). Ну а победитель регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» сенсационно прекратил борьбу за трофей уже в первом раунде. Отметим, что в решающем матче серии в составе проигравших двумя передачами отметился Дмитрий Орлов.