Обладатель Кубка Стэнли «Колорадо» проиграл «Сиэтлу» в решающем матче серии и сенсационно вылетел из плей-офф - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Обладатель Кубка Стэнли «Колорадо» проиграл «Сиэтлу» в решающем матче серии и сенсационно вылетел из плей-офф - «Новости НХЛ»

01 мая 2023, 08:35

«Колорадо» на домашней арене проиграл «Сиэтлу» и вылетел уже в первом раунде плей-офф.

В Денвере (штат Колорадо, США) завершился седьмой матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором действующий обладатель Западной конференции «Колорадо Эвеланш» принимал «Сиэтл Кракен».

В первом периоде зрители голов не увидели. Основные события матча развернулись во втором отрезке, который гости забрали со счетом 2:1. В третьем периоде счет не менялся. Таким образом, «Сиэтл» победил со счетом 2:1 и сенсационно закрыл серию 4:3. «Колорадо» же сложил с себя полномочия чемпиона и прекратил борьбу за трофей.

Кубок Стэнли. Западная конференция. 1/4 финала. Седьмой матч

«Колорадо Эвеланш» — «Сиэтл Кракен» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Голы: Бьеркстранд (Гурд, Ларссон), 23:24 — 0:1, Бьеркстранд (Толванен, Гурд), 27:22 — 0:2, Рантанен (Маккинон, Тэйвз), 39:32 — 1:2.

Плеймейкер 01 мая 2023, 08:35 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Колорадо» на домашней арене проиграл «Сиэтлу» и вылетел уже в первом раунде плей-офф. В Денвере (штат Колорадо, США) завершился седьмой матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором действующий обладатель Западной конференции «Колорадо Эвеланш» принимал «Сиэтл Кракен». В первом периоде зрители голов не увидели. Основные события матча развернулись во втором отрезке, который гости забрали со счетом 2:1. В третьем периоде счет не менялся. Таким образом, «Сиэтл» победил со счетом 2:1 и сенсационно закрыл серию 4:3. «Колорадо» же сложил с себя полномочия чемпиона и прекратил борьбу за трофей. Кубок Стэнли. Западная конференция. 1/4 финала. Седьмой матч «Колорадо Эвеланш» — «Сиэтл Кракен» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) Голы: Бьеркстранд (Гурд, Ларссон), 23:24 — 0:1, Бьеркстранд (Толванен, Гурд), 27:22 — 0:2, Рантанен (Маккинон, Тэйвз), 39:32 — 1:2.