В Mercedes ответили на заявления Джордана о продаже команды Ф1 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Mercedes ответили на заявления Джордана о продаже команды Ф1 - «Авто - Мото»

В Mercedes ответили на заявления Джордана о продаже команды Ф1 - «Авто - Мото»

Заводская команда Mercedes выпустила заявление, в котором опровергла слухи об уходе из чемпионата после 2018 года.
В среду немецкие СМИ опубликовали комментарии Эдди Джордана. Бывший босс команды Jordan заявил, что после разговора с главой Daimler Дитером Цетше в Монако он пришел к выводу, что концерн продаст свою команду в Формуле-1 после 2018 года и останется поставщиком моторов.
«Возможно, Mercedes уйдет из чемпионата после сезона-2018, – считает Джордан. – Думаю, если они будут бороться за титулы 2017 и 2018 годов, то потом правление компании решит продать команду и остаться в чемпионате только в качестве поставщика моторов. Я бы поступил именно так.
В Mercedes доказали, что способны выиграть все на свете. Но теперь ситуация для них может становиться только хуже. Будет лучше сберечь деньги и вернуться к своему ключевому бизнесу в Формуле-1: разработке высокотехнологичных моторов и поставкам их клиентам».
В ответ на эти предположения Mercedes опубликовала письмо с комментариями исполнительного директор и совладельца команды Тото Вольфа: «Возможно, сегодня вы видели статьи в немецких СМИ со спорными заявлениями Эдди Джордана для AutoBildMotorSport, основанных на теории, что Mercedes уйдет из Ф1 в конце 2018 года и сосредоточится на поставках моторов.
Эти сообщения полностью ложны и таких соображений нет.
Если вы хотите разобраться в этой истории с помощью цитаты, то основывайтесь на цитате Тото:
«Монако – это место, где люди любят развлекаться, и кажется, кто-то с этим слегка перестарался! Сообщения совершенно необоснованные и не отражают ничего, кроме слухов от лица одного человека. У Mercedes твердые контракты на участие в Формуле-1 до 2020 года. И компания уже ведет переговоры с новыми владельцами чемпионата о следующем цикле участия"».

Заводская команда Mercedes выпустила заявление, в котором опровергла слухи об уходе из чемпионата после 2018 года. В среду немецкие СМИ опубликовали комментарии Эдди Джордана. Бывший босс команды Jordan заявил, что после разговора с главой Daimler Дитером Цетше в Монако он пришел к выводу, что концерн продаст свою команду в Формуле-1 после 2018 года и останется поставщиком моторов. «Возможно, Mercedes уйдет из чемпионата после сезона-2018, – считает Джордан. – Думаю, если они будут бороться за титулы 2017 и 2018 годов, то потом правление компании решит продать команду и остаться в чемпионате только в качестве поставщика моторов. Я бы поступил именно так. В Mercedes доказали, что способны выиграть все на свете. Но теперь ситуация для них может становиться только хуже. Будет лучше сберечь деньги и вернуться к своему ключевому бизнесу в Формуле-1: разработке высокотехнологичных моторов и поставкам их клиентам». В ответ на эти предположения Mercedes опубликовала письмо с комментариями исполнительного директор и совладельца команды Тото Вольфа: «Возможно, сегодня вы видели статьи в немецких СМИ со спорными заявлениями Эдди Джордана для AutoBildMotorSport, основанных на теории, что Mercedes уйдет из Ф1 в конце 2018 года и сосредоточится на поставках моторов. Эти сообщения полностью ложны и таких соображений нет. Если вы хотите разобраться в этой истории с помощью цитаты, то основывайтесь на цитате Тото: «Монако – это место, где люди любят развлекаться, и кажется, кто-то с этим слегка перестарался! Сообщения совершенно необоснованные и не отражают ничего, кроме слухов от лица одного человека. У Mercedes твердые контракты на участие в Формуле-1 до 2020 года. И компания уже ведет переговоры с новыми владельцами чемпионата о следующем цикле участия"».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика