Алонсо: Я всегда выбирал лучший из возможных вариантов - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алонсо: Я всегда выбирал лучший из возможных вариантов - «Авто - Мото»

Алонсо: Я всегда выбирал лучший из возможных вариантов - «Авто - Мото»

Фернандо Алонсо не завоевал ни одного титула с 2006 года и не побеждал в гонках с 2013-го. По мнению действующего чемпиона мира Нико Росберга, причина в том, что испанец принимал неправильные решения в своей карьере, а умение делать верный выбор отличает великого гонщика от всех остальных. Однако Фернандо ни о чем не жалеет.
Фернандо Алонсо: «Я не жалею ни об одном своём решении. Каждый раз я выбирал лучший из возможных вариантов – тот, что мне представлялся наиболее логичным. К сожалению, я не могу предсказывать будущее. То, что произошло со мной, похоже на ситуацию Михаэля Шумахера в Mercedes – его возвращение в Формулу 1 прошло не так, как ему хотелось. Или же на то, что пережил Льюис Хэмилтон в его первый сезон в Mercedes – тогда он тоже не добился особых успехов.
Но я горжусь тем, что выступал за Renault, Ferrari и McLaren. Когда я принимал решение перейти в ту или иную команду, никто не критиковал мой выбор и не говорил, что это неправильно. Оглядываясь назад, всегда проще критиковать, но я горжусь тем, что выступал в этих командах».


Фернандо Алонсо не завоевал ни одного титула с 2006 года и не побеждал в гонках с 2013-го. По мнению действующего чемпиона мира Нико Росберга, причина в том, что испанец принимал неправильные решения в своей карьере, а умение делать верный выбор отличает великого гонщика от всех остальных. Однако Фернандо ни о чем не жалеет. Фернандо Алонсо: «Я не жалею ни об одном своём решении. Каждый раз я выбирал лучший из возможных вариантов – тот, что мне представлялся наиболее логичным. К сожалению, я не могу предсказывать будущее. То, что произошло со мной, похоже на ситуацию Михаэля Шумахера в Mercedes – его возвращение в Формулу 1 прошло не так, как ему хотелось. Или же на то, что пережил Льюис Хэмилтон в его первый сезон в Mercedes – тогда он тоже не добился особых успехов. Но я горжусь тем, что выступал за Renault, Ferrari и McLaren. Когда я принимал решение перейти в ту или иную команду, никто не критиковал мой выбор и не говорил, что это неправильно. Оглядываясь назад, всегда проще критиковать, но я горжусь тем, что выступал в этих командах».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика