Хэмилтон собрался начать переговоры о новом контракте в ноябре - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон собрался начать переговоры о новом контракте в ноябре - «Авто - Мото»

Хэмилтон собрался начать переговоры о новом контракте в ноябре - «Авто - Мото»

Нынешнее соглашение Льюиса Хэмилтона действует до конца 2018 года. Раньше гонщик говорил, что не спешит с его продлением, но в целом не планирует никуда уходить. 
Однако после воскресной победы в чемпионате мира британец рассказал, что намерен заняться вопросом продолжения карьеры в ближайшие недели. 
«Мы заговорили об этом на базе какое-то время назад, и решили, что стоит сесть и все обсудить, – признался гонщик. – Для нас все довольно просто. Ряд ключевых факторов уже на своем месте, вопрос только в продлении и расширении сотрудничества. Надо поработать над тем, что еще я могу сделать для них, а они – для меня. Но я уверен, что мы найдем возможность проговорить все в течение ближайшего месяца».
32-летний пилот к настоящему времени завершает свой 11-й сезон в Формуле 1. По словам Хэмилтона, он пока не готов уходить из спорта.
«Я получаю от гонок больше удовольствия, чем когда-либо прежде, – сказал он в интервью Sky Sports F1. – В любом случае я останусь здесь в будущем сезоне, и надеюсь, что еще на какое-то время после этого. После Формулы 1 будет долгая жизнь, и я не стремлюсь сделать ее еще дольше, чем она должна быть, потому что нынешний период жизни для меня – самый лучший.
Есть очень серьезные вещи за пределами Ф1, над которыми я сейчас работаю, но от выступлений я получаю наибольшее удовольствие».
Хэмилтон добавил, что даже после завоевания обоих титулов в Mercedes нацелены максимально серьезно подойти к оставшимся двум этапам нынешнего сезона.  
«Прессинга больше нет, и в следующих гонках мы можем повеселиться, – сказал он. – При этом важно сохранять концентрацию в той же степени, как и до этого. 
Это не тот случай, когда можно больше не следить за мячом. Давления нет, а значит, мы сможем выступать даже лучше, чем прежде».


Нынешнее соглашение Льюиса Хэмилтона действует до конца 2018 года. Раньше гонщик говорил, что не спешит с его продлением, но в целом не планирует никуда уходить. Однако после воскресной победы в чемпионате мира британец рассказал, что намерен заняться вопросом продолжения карьеры в ближайшие недели. «Мы заговорили об этом на базе какое-то время назад, и решили, что стоит сесть и все обсудить, – признался гонщик. – Для нас все довольно просто. Ряд ключевых факторов уже на своем месте, вопрос только в продлении и расширении сотрудничества. Надо поработать над тем, что еще я могу сделать для них, а они – для меня. Но я уверен, что мы найдем возможность проговорить все в течение ближайшего месяца». 32-летний пилот к настоящему времени завершает свой 11-й сезон в Формуле 1. По словам Хэмилтона, он пока не готов уходить из спорта. «Я получаю от гонок больше удовольствия, чем когда-либо прежде, – сказал он в интервью Sky Sports F1. – В любом случае я останусь здесь в будущем сезоне, и надеюсь, что еще на какое-то время после этого. После Формулы 1 будет долгая жизнь, и я не стремлюсь сделать ее еще дольше, чем она должна быть, потому что нынешний период жизни для меня – самый лучший. Есть очень серьезные вещи за пределами Ф1, над которыми я сейчас работаю, но от выступлений я получаю наибольшее удовольствие». Хэмилтон добавил, что даже после завоевания обоих титулов в Mercedes нацелены максимально серьезно подойти к оставшимся двум этапам нынешнего сезона. «Прессинга больше нет, и в следующих гонках мы можем повеселиться, – сказал он. – При этом важно сохранять концентрацию в той же степени, как и до этого. Это не тот случай, когда можно больше не следить за мячом. Давления нет, а значит, мы сможем выступать даже лучше, чем прежде».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика