Фернандо Алонсо: Шумахер был сложным соперником - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фернандо Алонсо: Шумахер был сложным соперником - «Авто - Мото»

Четыре года назад Михаэль Шумахерполучил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах во Французских Альпах. В этот день многие вспоминают семикратного чемпиона мира, в том числе и Фернандо Алонсо, которому в своё время удавалось опережать Михаэля в борьбе за победы.
Фернандо Алонсо: «Первое, что приходит на ум, когда я вспоминаю Михаэля, так это то, что он был жёстким соперником. Шумахер – очень быстрый гонщик, и в какие-то моменты его скорость даже пугала.
Иногда ему удавалось добиться более высоких результатов, чем от него ждали. Так было в 2006-м, когда на некоторых трассах шины Bridgestone не могли конкурировать с Michelin. После пятничных тренировок казалось, что у Michelin безоговорочное 
реимущество, но затем в субботней квалификации Михаэлю удавалось каким-то образом показать, например, второе время. Это было поразительно! Он был невероятно конкурентоспособным и сложным соперником, потрясающим гонщиком».

Четыре года назад Михаэль Шумахерполучил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах во Французских Альпах. В этот день многие вспоминают семикратного чемпиона мира, в том числе и Фернандо Алонсо, которому в своё время удавалось опережать Михаэля в борьбе за победы. Фернандо Алонсо: «Первое, что приходит на ум, когда я вспоминаю Михаэля, так это то, что он был жёстким соперником. Шумахер – очень быстрый гонщик, и в какие-то моменты его скорость даже пугала. Иногда ему удавалось добиться более высоких результатов, чем от него ждали. Так было в 2006-м, когда на некоторых трассах шины Bridgestone не могли конкурировать с Michelin. После пятничных тренировок казалось, что у Michelin безоговорочное реимущество, но затем в субботней квалификации Михаэлю удавалось каким-то образом показать, например, второе время. Это было поразительно! Он был невероятно конкурентоспособным и сложным соперником, потрясающим гонщиком».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика