Алонсо надеется выступить в Ле-Мане уже в 2018-м - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алонсо надеется выступить в Ле-Мане уже в 2018-м - «Авто - Мото»

В Дайтоне Фернандо Алонсо подтвердил свой интерес к выступлению в «24 часах Ле-Мана» и заявил, что с гонкой этого года ещё ничего не решено.

Фернандо Алонсо: «Не секрет, что в будущем я хотел бы выступить в Ле-Мане, а произойдёт это в текущем году или в следующем сезоне - я пока не знаю. Да, это может случиться уже в 2018-м, но пока вероятность - 50 на 50.

Многие факторы должны совпасть, чтобы это произошло, мы делаем всё возможное. Случится это или нет - все узнают в тот же момент, что и я».

В Дайтоне Фернандо Алонсо подтвердил свой интерес к выступлению в «24 часах Ле-Мана» и заявил, что с гонкой этого года ещё ничего не решено. Фернандо Алонсо: «Не секрет, что в будущем я хотел бы выступить в Ле-Мане, а произойдёт это в текущем году или в следующем сезоне - я пока не знаю. Да, это может случиться уже в 2018-м, но пока вероятность - 50 на 50. Многие факторы должны совпасть, чтобы это произошло, мы делаем всё возможное. Случится это или нет - все узнают в тот же момент, что и я».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика