Берни Экклстоун: Красоту нельзя запретить! - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Берни Экклстоун: Красоту нельзя запретить! - «Авто - Мото»

Многие осудили решение Liberty Media отказаться от грид-герлз в Формуле 1. В британской The Sun вышла статья «Формула тупости» с подзаголовком «Теперь эти зануды запрещают грид-гёрлз». Бывший владелец коммерческих прав Берни Экклстоун тоже не согласен с новыми владельцами чемпионата...
Берни Экклстоун: «Девушки были частью шоу, одним из элементов зрелищности. Болельщикам нравится гламур. Нужно, чтобы грид-герлз остались. Красоту нельзя запретить! Гонщикам они нравятся, зрителям – тоже, а об этом, похоже, никто не думает. Не представляю себе, как может кого-то оскорбить красивая девушка перед гоночной машиной, которая держит табличку с номером».
Одна из грид-гёрлз Гран При Великобритании – Шарлотта Гаш – расстроена тем, что лишилась работы.
Я расстроена, – заявила девушка в эфире BBC Radio. – Формула 1 решила стать политически корректной. Я одна из тех, для кого эта работа не является основным заработком, но есть девушки, которые живут на эти деньги. Грид-гёрлз должны привлекательно выглядеть на стартовой решетке. Но моя работа – взаимодействовать со зрителями. Мы были там, как реклама спонсоров. Нам нравилась эта работа, и мы не хотим, чтобы нас её лишили».

Многие осудили решение Liberty Media отказаться от грид-герлз в Формуле 1. В британской The Sun вышла статья «Формула тупости» с подзаголовком «Теперь эти зануды запрещают грид-гёрлз». Бывший владелец коммерческих прав Берни Экклстоун тоже не согласен с новыми владельцами чемпионата. Берни Экклстоун: «Девушки были частью шоу, одним из элементов зрелищности. Болельщикам нравится гламур. Нужно, чтобы грид-герлз остались. Красоту нельзя запретить! Гонщикам они нравятся, зрителям – тоже, а об этом, похоже, никто не думает. Не представляю себе, как может кого-то оскорбить красивая девушка перед гоночной машиной, которая держит табличку с номером». Одна из грид-гёрлз Гран При Великобритании – Шарлотта Гаш – расстроена тем, что лишилась работы. Я расстроена, – заявила девушка в эфире BBC Radio. – Формула 1 решила стать политически корректной. Я одна из тех, для кого эта работа не является основным заработком, но есть девушки, которые живут на эти деньги. Грид-гёрлз должны привлекательно выглядеть на стартовой решетке. Но моя работа – взаимодействовать со зрителями. Мы были там, как реклама спонсоров. Нам нравилась эта работа, и мы не хотим, чтобы нас её лишили».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика