Формула 1 отказалась от грид-гёрлз - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Формула 1 отказалась от грид-гёрлз - «Авто - Мото»

Руководство Формулы-1 отказалось от услуг грид-герлз — девушек, выносящих флаги и таблички с номерами гонщиков на стартовую решетку, сообщается на сайте чемпионата.
«За последний год мы рассмотрели ряд вопросов, которые, по нашему мнению, нуждались в обновлении, чтобы соответствовать dидению этого великого спорта. Привлечение грид-герлз было неотъемлемой частью Формулы-1 в течение десятилетий, но мы чувствуем, что эта традиция отличается от нашего видения ценностей бренда и противоречит современным социальным нормам», — сказал коммерчески  директор Формулы-1 Шон Братчес.
Он также отметил, что руководство «Формулы-1» не верит, что эта практика подходит чемпионату и болельщикам вне зависимости от их возраста и места жительства.
Новый сезон Формулы-1 стартует 23 марта в Мельбурне, где состоится Гран-при Австралии.

Руководство Формулы-1 отказалось от услуг грид-герлз — девушек, выносящих флаги и таблички с номерами гонщиков на стартовую решетку, сообщается на сайте чемпионата. «За последний год мы рассмотрели ряд вопросов, которые, по нашему мнению, нуждались в обновлении, чтобы соответствовать dидению этого великого спорта. Привлечение грид-герлз было неотъемлемой частью Формулы-1 в течение десятилетий, но мы чувствуем, что эта традиция отличается от нашего видения ценностей бренда и противоречит современным социальным нормам», — сказал коммерчески директор Формулы-1 Шон Братчес. Он также отметил, что руководство «Формулы-1» не верит, что эта практика подходит чемпионату и болельщикам вне зависимости от их возраста и места жительства. Новый сезон Формулы-1 стартует 23 марта в Мельбурне, где состоится Гран-при Австралии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика