Берни Экклстоун критикует Liberty Media - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Берни Экклстоун критикует Liberty Media - «Авто - Мото»

Год назад у Формулы-1 поменялись хозяева, а затем и руководство. Но Берни Экклстоун, бывший глава менеджмента чемпионата мира, даёт очень жёсткую оценку итогам деятельности Liberty Media в этот период.
В интервью швейцарской газете SonntagsBlick он заявил: «Пока я не видел ни одного решения, которое имело бы хоть какой-то смысл. Они почти всё делают неправильно!»
Далее он перечислил, что именно его не устраивает: новый логотип обошёлся Liberty в 1,4 млн. евро, перенос старта гонок на более позднее время приведёт к тому, что трансляции Формулы 1 и футбольных матчей будут пересекаться, а отказ от грид-гёрлз – это просто смешно!
По мнению Экклстоуна, новые руководители чемпионата делают всё, чтобы его имя поскорее исчезло из Формулы 1: «У меня складывается такое впечатление. Очень печально, что они поставили перед собой подобную цель».

Год назад у Формулы-1 поменялись хозяева, а затем и руководство. Но Берни Экклстоун, бывший глава менеджмента чемпионата мира, даёт очень жёсткую оценку итогам деятельности Liberty Media в этот период. В интервью швейцарской газете SonntagsBlick он заявил: «Пока я не видел ни одного решения, которое имело бы хоть какой-то смысл. Они почти всё делают неправильно!» Далее он перечислил, что именно его не устраивает: новый логотип обошёлся Liberty в 1,4 млн. евро, перенос старта гонок на более позднее время приведёт к тому, что трансляции Формулы 1 и футбольных матчей будут пересекаться, а отказ от грид-гёрлз – это просто смешно! По мнению Экклстоуна, новые руководители чемпионата делают всё, чтобы его имя поскорее исчезло из Формулы 1: «У меня складывается такое впечатление. Очень печально, что они поставили перед собой подобную цель».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика