Боттас не предвидит проблем в отношениях с Хэмилтоном - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боттас не предвидит проблем в отношениях с Хэмилтоном - «Авто - Мото»

В преддверии своего второго сезона в составе Mercedes Валттери Боттас уже заявил, что его цель в этом году – вступить в борьбу за чемпионский титул.
Однако финский гонщик дал понять, что не собирается играть в психологические игры с напарником, Льюисом Хэмилтоном, как это (по мнению многих) делал Нико Росберг, а предпочитает полностью сосредоточиться на своей работе.
«Обычно мой подход состоит в том, чтобы не вмешиваться в дела других людей, – заявил Валттери. – Я стараюсь сфокусироваться на собственных результатах, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал и добиться максимума от команды, от тех людей, кто со мной работает.
Я не планирую что-то менять в своём подходе, поскольку верю: если начиная с первой гонки буду стабильно выступать, тогда наше с Льюисом соперничество на трассах станет более острым. Но, если честно, даже если что-то будет меняться, я не предвижу никаких проблем, которые могут помешать нам сотрудничать внутри команды».

В преддверии своего второго сезона в составе Mercedes Валттери Боттас уже заявил, что его цель в этом году – вступить в борьбу за чемпионский титул. Однако финский гонщик дал понять, что не собирается играть в психологические игры с напарником, Льюисом Хэмилтоном, как это (по мнению многих) делал Нико Росберг, а предпочитает полностью сосредоточиться на своей работе. «Обычно мой подход состоит в том, чтобы не вмешиваться в дела других людей, – заявил Валттери. – Я стараюсь сфокусироваться на собственных результатах, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал и добиться максимума от команды, от тех людей, кто со мной работает. Я не планирую что-то менять в своём подходе, поскольку верю: если начиная с первой гонки буду стабильно выступать, тогда наше с Льюисом соперничество на трассах станет более острым. Но, если честно, даже если что-то будет меняться, я не предвижу никаких проблем, которые могут помешать нам сотрудничать внутри команды».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика