Нико Росберг: Титул выиграет Хэмилтон - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нико Росберг: Титул выиграет Хэмилтон - «Авто - Мото»

До начала нового сезона Формулы-1 еще больше месяца, но уже высказываются прогнозы, кому достанется титул. Нико Росберг, который с этого года будет выступать в качестве эксперта на немецком телеканале RTL, считает, что в 2018-м Льюис Хэмилтон отстоит звание чемпиона мира.
«Моя первая пятерка по итогам 2018-го во многом повторяет итоги прошлого сезона, – заявил чемпион мира 2016 года. – Льюис Хэмилтон выиграет титул, но его преимущество над Себастьяном Феттелем будет невелико – всего одно очко. За ними в таблице личного зачёта расположатся напарник Льюиса Валттери Боттас и пилоты Red Bull Racing – Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо».
Другой бывший гонщик Формулы-1, Тимо Глок, который также работает экспертом на RTL, не столь категоричен в прогнозах: «Я считаю, что в прошлом году в Ferrari заложили хорошую основу для успеха. Опираясь на неё, они могут многого добиться, но прессинг, в том числе и внутренний, может сказаться на команде. Тем не менее, я надеюсь, что Ferrari навяжет борьбу Mercedes, и мы до последней гонки будем наблюдать напряженное сражение».

До начала нового сезона Формулы-1 еще больше месяца, но уже высказываются прогнозы, кому достанется титул. Нико Росберг, который с этого года будет выступать в качестве эксперта на немецком телеканале RTL, считает, что в 2018-м Льюис Хэмилтон отстоит звание чемпиона мира. «Моя первая пятерка по итогам 2018-го во многом повторяет итоги прошлого сезона, – заявил чемпион мира 2016 года. – Льюис Хэмилтон выиграет титул, но его преимущество над Себастьяном Феттелем будет невелико – всего одно очко. За ними в таблице личного зачёта расположатся напарник Льюиса Валттери Боттас и пилоты Red Bull Racing – Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо». Другой бывший гонщик Формулы-1, Тимо Глок, который также работает экспертом на RTL, не столь категоричен в прогнозах: «Я считаю, что в прошлом году в Ferrari заложили хорошую основу для успеха. Опираясь на неё, они могут многого добиться, но прессинг, в том числе и внутренний, может сказаться на команде. Тем не менее, я надеюсь, что Ferrari навяжет борьбу Mercedes, и мы до последней гонки будем наблюдать напряженное сражение».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика