Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон посетил базу Mercedes в Брэкли, чтобы встретиться с инженерами и проверить, как идет подготовка к первой гонке сезона. На брифинге четырехкратный чемпион обратился к команде.
Льюис Хэмилтон: «Когда я приехал на базу в начале года и увидел, как создается новая машина, меня это заворожило. Когда мы собрали всё воедино, получилось настоящее произведение искусства. Я поражён нашими достижениями и могу сказать, что испытал самое лучшее чувство в мире, когда приехал на первые тесты и впервые сел за руль этой машины. Я считаю, что мне невероятно повезло стать одним из немногих, кто может пилотировать эту машину.
Команда потрясающе со всем справилась, и я хочу, чтобы все знали, что мы полностью выложимся в первой гонке и, надеюсь, опередим Ferrari и Red Bull Racing. Я провожу шестой сезон в Mercedes и воодушевлен тем, что все сохраняют мотивацию. По-моему, это то, что нас объединяет. Все постоянно выкладываются, стараются как можно лучше выполнить свою работу и подняться на новый уровень.
Ничто не сравнится с тем единством, которое за многие годы сложилось в Mercedes. Безусловно, у нас лучшая команда, ведь мы сплоченно работаем, и меня это вдохновляет. Я полностью выложусь в этом году, и моя главная цель – завоевать пятый титул. Давайте сделаем это!»

Льюис Хэмилтон посетил базу Mercedes в Брэкли, чтобы встретиться с инженерами и проверить, как идет подготовка к первой гонке сезона. На брифинге четырехкратный чемпион обратился к команде. Льюис Хэмилтон: «Когда я приехал на базу в начале года и увидел, как создается новая машина, меня это заворожило. Когда мы собрали всё воедино, получилось настоящее произведение искусства. Я поражён нашими достижениями и могу сказать, что испытал самое лучшее чувство в мире, когда приехал на первые тесты и впервые сел за руль этой машины. Я считаю, что мне невероятно повезло стать одним из немногих, кто может пилотировать эту машину. Команда потрясающе со всем справилась, и я хочу, чтобы все знали, что мы полностью выложимся в первой гонке и, надеюсь, опередим Ferrari и Red Bull Racing. Я провожу шестой сезон в Mercedes и воодушевлен тем, что все сохраняют мотивацию. По-моему, это то, что нас объединяет. Все постоянно выкладываются, стараются как можно лучше выполнить свою работу и подняться на новый уровень. Ничто не сравнится с тем единством, которое за многие годы сложилось в Mercedes. Безусловно, у нас лучшая команда, ведь мы сплоченно работаем, и меня это вдохновляет. Я полностью выложусь в этом году, и моя главная цель – завоевать пятый титул. Давайте сделаем это!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика