Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing демонстрируют такую скорость, что догнать их будет непросто.
- Сегодня гонщики Red Bull Racing оказались очень быстры, но как вы оцениваете свой собственный результат? Насколько Mercedes удалось прибавить на медленной сингапурской трассе?
- Да, Red Bull Racing действительно быстры – даже быстрее, чем мы могли ожидать. Впрочем, в Сингапуре такое уже бывало. Мы же по скорости более-менее сравнимы с Ferrari.
- Если гонщики Red Bull Racing завоюют победный дубль, а вы финишируете третьим, вас устроит такой результат?
- В каждой гонке цель – победа, хотя, на самом деле, сейчас я об этом не думаю. Но нет ничего плохого в третьем месте – это лучше, чем ничего. Разумеется, всегда хочется быть уверенным в том, что сам сработал по максимуму.

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing демонстрируют такую скорость, что догнать их будет непросто. - Сегодня гонщики Red Bull Racing оказались очень быстры, но как вы оцениваете свой собственный результат? Насколько Mercedes удалось прибавить на медленной сингапурской трассе? - Да, Red Bull Racing действительно быстры – даже быстрее, чем мы могли ожидать. Впрочем, в Сингапуре такое уже бывало. Мы же по скорости более-менее сравнимы с Ferrari. - Если гонщики Red Bull Racing завоюют победный дубль, а вы финишируете третьим, вас устроит такой результат? - В каждой гонке цель – победа, хотя, на самом деле, сейчас я об этом не думаю. Но нет ничего плохого в третьем месте – это лучше, чем ничего. Разумеется, всегда хочется быть уверенным в том, что сам сработал по максимуму.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика