Даниэль Риккардо придумал новый способ праздновать победу - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даниэль Риккардо придумал новый способ праздновать победу - «Авто - Мото»

Даниэль Риккардо придумал новый способ праздновать победу - «Авто - Мото»
Свои победы в Формуле-1 Даниэль Риккардо отмечал тем, что пил из ботинка шампанское на подиуме, хотя в прошлом году признался, что эта традиция ему надоела. В случае победы в Мельбурне, Даниэль планирует придумать что-то не менее яркое...
Даниэль Риккардо: «Думаю, в случае победы было бы уместно сделать что-то совершенно безумное! Может быть, я попрошу болельщиков присоединиться ко мне и пробежать круг по трассе в одном нижнем белье!»
Уже всерьез рассуждая о шансах на успех, Риккардо высоко оценил потенциал новой машины Red Bull: «В 2014-м я уже стоял на подиуме в Мельбурне, к сожалению, радость была недолгой. Если в воскресенье нам удастся преуспеть, то это станет сигналом для других ведущих команд – они поймут, что мы с самого начала навяжем им борьбу. Успех в Мельбурне обозначил бы наши притязания на титул. Было бы здорово именно так начать сезон.
Я чувствую, что в команде иное настроение, чем обычно – все чувствуют уверенность. Мы не разучились строить машины, способные побеждать, но в прошлые годы после тестов в Испании чувствовали небольшое разочарование. Сейчас этого нет. У нас конкурентоспособная машина. Ведущие команды по-прежнему в лидерах, но расстановка сил в первой тройке не обязательно окажется такой же, как в прошлые годы».

Свои победы в Формуле-1 Даниэль Риккардо отмечал тем, что пил из ботинка шампанское на подиуме, хотя в прошлом году признался, что эта традиция ему надоела. В случае победы в Мельбурне, Даниэль планирует придумать что-то не менее яркое. Даниэль Риккардо: «Думаю, в случае победы было бы уместно сделать что-то совершенно безумное! Может быть, я попрошу болельщиков присоединиться ко мне и пробежать круг по трассе в одном нижнем белье!» Уже всерьез рассуждая о шансах на успех, Риккардо высоко оценил потенциал новой машины Red Bull: «В 2014-м я уже стоял на подиуме в Мельбурне, к сожалению, радость была недолгой. Если в воскресенье нам удастся преуспеть, то это станет сигналом для других ведущих команд – они поймут, что мы с самого начала навяжем им борьбу. Успех в Мельбурне обозначил бы наши притязания на титул. Было бы здорово именно так начать сезон. Я чувствую, что в команде иное настроение, чем обычно – все чувствуют уверенность. Мы не разучились строить машины, способные побеждать, но в прошлые годы после тестов в Испании чувствовали небольшое разочарование. Сейчас этого нет. У нас конкурентоспособная машина. Ведущие команды по-прежнему в лидерах, но расстановка сил в первой тройке не обязательно окажется такой же, как в прошлые годы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика