Баррикелло не разрешили навестить бывшего напарника - Шумахера - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Баррикелло не разрешили навестить бывшего напарника - Шумахера - «Авто - Мото»

Бразильский гонщик рассказал, что безуспешно пытался попасть к своему бывшему напарнику по Ferrari Михаэлю Шумахеру, о состоянии которого после травмы 2013 года почти ничего не известно.

В декабре 2013 года Михаэль Шумахер упал, катаясь на лыжах в Альпах, и ударился головой о камень. Из-за полученной травмы немецкий гонщик впал в кому, из которой, по сообщениями его семьи, начал выходить только в 2014 году. Однако этим официальные новости о здоровье чемпиона ограничиваются – неизвестно, в каком состоянии Шумахер находится сейчас.

Бывший напарник Михаэля по Ferrari Рубенс Баррикелло рассказал в эфире телешоу Conversa com Bial, что пытался навестить немца, но ему этого не позволили.
«Я пытаюсь найти способ увидеться с ним, – рассказал Рубенс. – Когда я попробовал в первый раз, они мне отказали. Сказали, что ничего хорошего из этого не выйдет ни для меня, ни для него. Сейчас у меня нет о нем никаких известий».
Баррикелло и Шумахер были напарниками по Ferrari с 2000 по 2005 год. Одним из самых известных эпизодов их карьер в Скудерии остается Гран При Австрии 2002 года, в котором лидирующий Баррикелло по приказу команды вынужден был на финише пропустить на первое место Шумахера. Тот случай привел к скандалу, а в Формуле-1 появился запрет на командную тактику.

Прошлой зимой Баррикелло перенес инсульт, после которого начал активно обследоваться у врачей. Доктора обнаружили у него доброкачественную опухоль в области шеи, которую затем благополучно удалили.
После операции врачи рассказали Баррикелло, что под наркозом он вспоминал своего бывшего напарника.
«Меня поместили под общий наркоз, чтобы провести операцию и удалить опухоль. Когда все прошло, ко мне зашел мой врач и рассказал, что под наркозом я говорил о Шумахере. Это происходит уже не в первый раз. Наверное есть что-то на подсознательном уровне, какая-то связь между нами», – отметил бразилец.

Бразильский гонщик рассказал, что безуспешно пытался попасть к своему бывшему напарнику по Ferrari Михаэлю Шумахеру, о состоянии которого после травмы 2013 года почти ничего не известно. В декабре 2013 года Михаэль Шумахер упал, катаясь на лыжах в Альпах, и ударился головой о камень. Из-за полученной травмы немецкий гонщик впал в кому, из которой, по сообщениями его семьи, начал выходить только в 2014 году. Однако этим официальные новости о здоровье чемпиона ограничиваются – неизвестно, в каком состоянии Шумахер находится сейчас. Бывший напарник Михаэля по Ferrari Рубенс Баррикелло рассказал в эфире телешоу Conversa com Bial, что пытался навестить немца, но ему этого не позволили. «Я пытаюсь найти способ увидеться с ним, – рассказал Рубенс. – Когда я попробовал в первый раз, они мне отказали. Сказали, что ничего хорошего из этого не выйдет ни для меня, ни для него. Сейчас у меня нет о нем никаких известий». Баррикелло и Шумахер были напарниками по Ferrari с 2000 по 2005 год. Одним из самых известных эпизодов их карьер в Скудерии остается Гран При Австрии 2002 года, в котором лидирующий Баррикелло по приказу команды вынужден был на финише пропустить на первое место Шумахера. Тот случай привел к скандалу, а в Формуле-1 появился запрет на командную тактику. Прошлой зимой Баррикелло перенес инсульт, после которого начал активно обследоваться у врачей. Доктора обнаружили у него доброкачественную опухоль в области шеи, которую затем благополучно удалили. После операции врачи рассказали Баррикелло, что под наркозом он вспоминал своего бывшего напарника. «Меня поместили под общий наркоз, чтобы провести операцию и удалить опухоль. Когда все прошло, ко мне зашел мой врач и рассказал, что под наркозом я говорил о Шумахере. Это происходит уже не в первый раз. Наверное есть что-то на подсознательном уровне, какая-то связь между нами», – отметил бразилец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика