Валттери Боттас: Пока не пересек линию финиша, ты еще не победил - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валттери Боттас: Пока не пересек линию финиша, ты еще не победил - «Авто - Мото»

Валттери Боттас – главный неудачник Гран-при Азербайджана, ведь он лидировал, когда до финиша было рукой подать, однако наехал на какой-то обломок и в результате сошёл с дистанции после взрыва шины. 
Валттери Боттас: «Это лишний раз подтверждает, что пока не пересёк линию финиша, ты ещё не победил. Конечно, я расстроен. Сердце просто разрывается. Хотя до того злополучного момента всё шло вполне неплохо, мы показывали хороший темп. После рестарта мне казалось, что всё под контролем, машина работала прекрасно, и я даже начал увеличивать отрыв, но потом произошла эта история с шиной. Вряд ли я что-то могу добавить, все видели, что случилось. Полагаю, мне просто не повезло, но тут уж ничего не поделаешь.
Понятия не имею, где там были эти обломки, я их не видел и ничего не почувствовал. Не знаю, что там было, только задняя шина неожиданно взорвалась. Конечно, когда ты вот так упускаешь победу, это ужасно неприятно и обидно. Но таковы гонки. Бывают дни удачные и неудачные, но сегодня всё закончилось просто ужасно».
- Но вы неплохо атаковали, умело берегли резину – что ещё вы могли сделать?
- Не знаю, вероятно, я должен был увидеть тот обломок на трассе…
В двух последних гонках победа действительно была близка… Впрочем, позитивный момент для нашей команды в том, что Льюис занял первое место, а мы заработали немало очков. Сегодня мы были конкурентоспособны и могли завоевать победный дубль. Так что через пару недель я снова попытаюсь добиться успеха.
- В чём состоит финский способ преодолевать неприятности, подобные сегодняшнему происшествию?
-  Пожалуй, накидаться в хлам. Наверное, это лучший способ. А потом вновь взяться за дело.

Валттери Боттас – главный неудачник Гран-при Азербайджана, ведь он лидировал, когда до финиша было рукой подать, однако наехал на какой-то обломок и в результате сошёл с дистанции после взрыва шины. Валттери Боттас: «Это лишний раз подтверждает, что пока не пересёк линию финиша, ты ещё не победил. Конечно, я расстроен. Сердце просто разрывается. Хотя до того злополучного момента всё шло вполне неплохо, мы показывали хороший темп. После рестарта мне казалось, что всё под контролем, машина работала прекрасно, и я даже начал увеличивать отрыв, но потом произошла эта история с шиной. Вряд ли я что-то могу добавить, все видели, что случилось. Полагаю, мне просто не повезло, но тут уж ничего не поделаешь. Понятия не имею, где там были эти обломки, я их не видел и ничего не почувствовал. Не знаю, что там было, только задняя шина неожиданно взорвалась. Конечно, когда ты вот так упускаешь победу, это ужасно неприятно и обидно. Но таковы гонки. Бывают дни удачные и неудачные, но сегодня всё закончилось просто ужасно». - Но вы неплохо атаковали, умело берегли резину – что ещё вы могли сделать? - Не знаю, вероятно, я должен был увидеть тот обломок на трассе… В двух последних гонках победа действительно была близка… Впрочем, позитивный момент для нашей команды в том, что Льюис занял первое место, а мы заработали немало очков. Сегодня мы были конкурентоспособны и могли завоевать победный дубль. Так что через пару недель я снова попытаюсь добиться успеха. - В чём состоит финский способ преодолевать неприятности, подобные сегодняшнему происшествию? - Пожалуй, накидаться в хлам. Наверное, это лучший способ. А потом вновь взяться за дело.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика