Контракт с Хэмилтоном подтвердят перед Сильверстоуном? - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Контракт с Хэмилтоном подтвердят перед Сильверстоуном? - «Авто - Мото»

Британские газеты пишут, что о продлении контракта Льюиса Хэмилтона с Mercedes будет объявлено перед домашним для гонщика и базирующейся в Брэкли команды Гран-при Великобритании.

По ходу уик-энда в Поль-Рикар руководитель команды Тото Вольфф подтвердил, что «все детали согласованы, осталось только выбрать оптимальный момент, чтобы сделать заявление», и этап в Сильверстоуне подходит для этого лучше всего.

По слухам, новый контракт Хэмилтона рассчитан на три года и предусматривает увеличение выплат до 40 миллионов фунтов в год.

Поговаривают, после подписания контракта с Хэмилтоном в Mercedes предложат новое соглашение и Валттери Боттасу.

Британские газеты пишут, что о продлении контракта Льюиса Хэмилтона с Mercedes будет объявлено перед домашним для гонщика и базирующейся в Брэкли команды Гран-при Великобритании. По ходу уик-энда в Поль-Рикар руководитель команды Тото Вольфф подтвердил, что «все детали согласованы, осталось только выбрать оптимальный момент, чтобы сделать заявление», и этап в Сильверстоуне подходит для этого лучше всего. По слухам, новый контракт Хэмилтона рассчитан на три года и предусматривает увеличение выплат до 40 миллионов фунтов в год. Поговаривают, после подписания контракта с Хэмилтоном в Mercedes предложат новое соглашение и Валттери Боттасу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика