В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «Авто - Мото»

Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена.

Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне в Формуле-1 весьма убедительны, достаточно вспомнить 4-е место в Гран-при Бахрейна за рулём Toro Rosso, и теперь Пьера ждёт новая глава его карьеры.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «С того момента, когда менее года назад Пьер впервые сел за руль машины Toro Rosso, он подтвердил свой несомненный талант, который в Red Bull развивали, начиная с ранних этапов его карьеры.

Его блестящие результаты в этом году, когда он выступает на машине с двигателем Honda, лишь упрочили его репутацию как одного из самых ярких молодых гонщиков, и теперь мы ждём, что когда в 2019 году Пьер перейдёт в нашу команду, он поделится своим опытом, будет показывать отличную скорость и демонстрировать правильное отношение к делу.

Хотя нашей ближайшей задачей остаётся достижение максимально возможного результата в этом году, мы уже настраиваемся на то, что в следующем сезоне за Red Bull Racing будут выступать Макс и Пьер».

Пьер Гасли: «Моя мечта сбывается – я получил место в Red Bull Racing в 2019 году и очень рад, что стану гонщиком этой прекрасной команды. Я стремился за неё выступать с самого начала, как только в 2013-м присоединился к молодёжной программе Red Bull. Эта невероятная возможность станет для меня следующим шагом вперёд, ведь я стремлюсь выигрывать Гран-при и бороться за победу в чемпионате.

Я постараюсь отблагодарить Дитриха Матешица, Кристиана Хорнера и Хельмута Марко за оказанное доверие. Для начала я должен продолжать показывать максимально возможные результаты в 2018 году, выступая за Toro Rosso».

Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена. Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне в Формуле-1 весьма убедительны, достаточно вспомнить 4-е место в Гран-при Бахрейна за рулём Toro Rosso, и теперь Пьера ждёт новая глава его карьеры. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «С того момента, когда менее года назад Пьер впервые сел за руль машины Toro Rosso, он подтвердил свой несомненный талант, который в Red Bull развивали, начиная с ранних этапов его карьеры. Его блестящие результаты в этом году, когда он выступает на машине с двигателем Honda, лишь упрочили его репутацию как одного из самых ярких молодых гонщиков, и теперь мы ждём, что когда в 2019 году Пьер перейдёт в нашу команду, он поделится своим опытом, будет показывать отличную скорость и демонстрировать правильное отношение к делу. Хотя нашей ближайшей задачей остаётся достижение максимально возможного результата в этом году, мы уже настраиваемся на то, что в следующем сезоне за Red Bull Racing будут выступать Макс и Пьер». Пьер Гасли: «Моя мечта сбывается – я получил место в Red Bull Racing в 2019 году и очень рад, что стану гонщиком этой прекрасной команды. Я стремился за неё выступать с самого начала, как только в 2013-м присоединился к молодёжной программе Red Bull. Эта невероятная возможность станет для меня следующим шагом вперёд, ведь я стремлюсь выигрывать Гран-при и бороться за победу в чемпионате. Я постараюсь отблагодарить Дитриха Матешица, Кристиана Хорнера и Хельмута Марко за оказанное доверие. Для начала я должен продолжать показывать максимально возможные результаты в 2018 году, выступая за Toro Rosso».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика