Руководитель Red Bull: Партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руководитель Red Bull: Партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды - «Авто - Мото»

Руководитель Red Bull: Партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды - «Авто - Мото»
В Red Bull Racing официально подтвердили переход на силовые установки Honda. С 2019 года австрийцы будут пользоваться двигателями Honda после 12 лет сотрудничества с Renault.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Многолетнее соглашение с Honda о сотрудничестве открывает новую главу в борьбе Aston Martin Red Bull Racing не только за победы в гонках, но и за чемпионские титулы, что всегда было нашей целью.

Мы всегда принимали такие решения беспристрастно, исходя только из тех критериев, которые, как мы считаем, позволят нам бороться на самом высоком уровне. После оценки всех факторов и тщательного анализа мы уверены в том, что партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды.

Мы впечатлены преданностью Honda Формуле-1, их прогрессом в последнее время с дочерней Scuderia Toro Rosso, а серьёзные амбиции мотористов соответствуют нашим планам. В работе с Honda мы нацелены в будущее и будем совместно работать над достижением самых высоких результатов».

В Red Bull Racing официально подтвердили переход на силовые установки Honda. С 2019 года австрийцы будут пользоваться двигателями Honda после 12 лет сотрудничества с Renault. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Многолетнее соглашение с Honda о сотрудничестве открывает новую главу в борьбе Aston Martin Red Bull Racing не только за победы в гонках, но и за чемпионские титулы, что всегда было нашей целью. Мы всегда принимали такие решения беспристрастно, исходя только из тех критериев, которые, как мы считаем, позволят нам бороться на самом высоком уровне. После оценки всех факторов и тщательного анализа мы уверены в том, что партнерство с Honda – верный шаг для нашей команды. Мы впечатлены преданностью Honda Формуле-1, их прогрессом в последнее время с дочерней Scuderia Toro Rosso, а серьёзные амбиции мотористов соответствуют нашим планам. В работе с Honda мы нацелены в будущее и будем совместно работать над достижением самых высоких результатов».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика