Алонсо: McLaren поборется с тремя лучшими командами - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алонсо: McLaren поборется с тремя лучшими командами - «Авто - Мото»

Завоевав пятую позицию в Австралии, Фернандо Алонсо повторил лучший результат команды за последние три года сотрудничества с Honda. Теперь он с оптимизмом оценивает перспективы команды, хотя до начала гоночного уик-энда и сомневался в скорости MCL33 в Альберт-парке.
Фернандо Алонсо: «Мы увидели потенциал машины и поняли, что в наших руках хорошая техника. McLaren пора возвращаться на лидирующие позиции, а для этого надо бороться с лучшими в мире командами – Red Bull Racing, Ferrari и Mercedes. Чтобы добиться этого, нужно лучше соперников вести модернизацию машины и как можно быстрее сократить отставание. Всё получится, если у нас будут разумные идеи, и мы будем готовить технические новинки. Уверен, что мы будем их внедрять уже в самое ближайшее время».
В Австралию McLaren привезли лишь часть новинок, а остальные должны появиться на машине в этот уик-энд в Бахрейне. Гоночный директор Эрик Булье настроен оптимистично и воодушевлён эффективностью моторов Renault на машинах Red Bull Racing в Мельбурне.
Эрик Булье: «Нас порадовало то, что по гоночному темпу Red Bull Racing не уступает Mercedes и Ferrari. Кроме того, мы заметили разницу между квалификацией и гонкой – в воскресенье мы были более конкурентоспособны.
У McLaren большой потенциал, и наша машина может быть быстрее. Фернандо знает, какие обновления команда готовит, и что у нас уже есть, но пока не использовалось, однако пригодится в следующих гонках. Мы собираемся внедрить много решений, которые не успели подготовить к этапу в Мельбурне».

Завоевав пятую позицию в Австралии, Фернандо Алонсо повторил лучший результат команды за последние три года сотрудничества с Honda. Теперь он с оптимизмом оценивает перспективы команды, хотя до начала гоночного уик-энда и сомневался в скорости MCL33 в Альберт-парке. Фернандо Алонсо: «Мы увидели потенциал машины и поняли, что в наших руках хорошая техника. McLaren пора возвращаться на лидирующие позиции, а для этого надо бороться с лучшими в мире командами – Red Bull Racing, Ferrari и Mercedes. Чтобы добиться этого, нужно лучше соперников вести модернизацию машины и как можно быстрее сократить отставание. Всё получится, если у нас будут разумные идеи, и мы будем готовить технические новинки. Уверен, что мы будем их внедрять уже в самое ближайшее время». В Австралию McLaren привезли лишь часть новинок, а остальные должны появиться на машине в этот уик-энд в Бахрейне. Гоночный директор Эрик Булье настроен оптимистично и воодушевлён эффективностью моторов Renault на машинах Red Bull Racing в Мельбурне. Эрик Булье: «Нас порадовало то, что по гоночному темпу Red Bull Racing не уступает Mercedes и Ferrari. Кроме того, мы заметили разницу между квалификацией и гонкой – в воскресенье мы были более конкурентоспособны. У McLaren большой потенциал, и наша машина может быть быстрее. Фернандо знает, какие обновления команда готовит, и что у нас уже есть, но пока не использовалось, однако пригодится в следующих гонках. Мы собираемся внедрить много решений, которые не успели подготовить к этапу в Мельбурне».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика