Кристиан Хорнер: Не люблю, когда люди лицемерят - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристиан Хорнер: Не люблю, когда люди лицемерят - «ФОРМУЛА-1»

Многие из тех, кто работает в Формуле-1, главной проблемой называют постоянные перелеты и невозможность проводить время с семьей. В их числе и руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер…
Кристиан Хорнер: «Самое неприятное – постоянные перелеты. Я много времени провожу вдали от семьи – это самая большая проблема. Кроме того, я ненавижу проигрывать. Однако чтобы быть хорошим победителем, нужно уметь справляться с проигрышами, хотя никому не хочется быть неудачником.
Что еще мне не нравится? Когда люди лицемерят. Это касается некоторых персонажей в паддоке. А еще я терпеть не могу суши! Сырая рыба – это ужас. Я всегда сбрасываю вес, когда мы приезжаем в Японию».
Кристиан Хорнер рассказал о своем хобби: «На протяжении многих лет я коллекционирую автомобили. У меня есть несколько интересных экземпляров, например Aston Martin. Последняя покупка – MGB 1960-х, которую я купил для жены. Такую машину она купила на свою первую зарплату. Позднее она отдала ее на благотворительность, о чем с тех пор жалела. В прошлом году я нашел аналогичную машину и подарил ей на день рождения».
Руководитель Red Bull Racing также назвал свой любимый напиток: «Смесь шампанского и Red Bull. Для меня это вкус успеха!»

Многие из тех, кто работает в Формуле-1, главной проблемой называют постоянные перелеты и невозможность проводить время с семьей. В их числе и руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер… Кристиан Хорнер: «Самое неприятное – постоянные перелеты. Я много времени провожу вдали от семьи – это самая большая проблема. Кроме того, я ненавижу проигрывать. Однако чтобы быть хорошим победителем, нужно уметь справляться с проигрышами, хотя никому не хочется быть неудачником. Что еще мне не нравится? Когда люди лицемерят. Это касается некоторых персонажей в паддоке. А еще я терпеть не могу суши! Сырая рыба – это ужас. Я всегда сбрасываю вес, когда мы приезжаем в Японию». Кристиан Хорнер рассказал о своем хобби: «На протяжении многих лет я коллекционирую автомобили. У меня есть несколько интересных экземпляров, например Aston Martin. Последняя покупка – MGB 1960-х, которую я купил для жены. Такую машину она купила на свою первую зарплату. Позднее она отдала ее на благотворительность, о чем с тех пор жалела. В прошлом году я нашел аналогичную машину и подарил ей на день рождения». Руководитель Red Bull Racing также назвал свой любимый напиток: «Смесь шампанского и Red Bull. Для меня это вкус успеха!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика