Кристиан Хорнер: Стюарды приняли плохое решение - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристиан Хорнер: Стюарды приняли плохое решение - «ФОРМУЛА-1»

Кристиан Хорнер: Стюарды приняли плохое решение - «ФОРМУЛА-1»

За обгон Кими Райкконена за пределами трассы стюарды наказали Макса Ферстаппена (Red Bull), добавив к его времени пять штрафных секунд. Из-за этого он потерял 3-е место и переместился на 4-е, но руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что стюарды приняли неправильное решение.
Кристиан Хорнер: «Сегодня машины всё время выезжали за пределы трассы, и это не вызывало никакой реакции стюардов, поэтому мне кажется, что они наказали Макса слишком сурово. Это неправильно. Мы должны проанализировать ситуацию, но борьба на трассе шла остро, но корректно.
По-моему, стюарды приняли плохое решение, поскольку весь уик-энд машины оказывались за пределами трассы, и наказывать Макса в этой ситуации после гонки совершенно неправильно».


За обгон Кими Райкконена за пределами трассы стюарды наказали Макса Ферстаппена (Red Bull), добавив к его времени пять штрафных секунд. Из-за этого он потерял 3-е место и переместился на 4-е, но руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что стюарды приняли неправильное решение. Кристиан Хорнер: «Сегодня машины всё время выезжали за пределы трассы, и это не вызывало никакой реакции стюардов, поэтому мне кажется, что они наказали Макса слишком сурово. Это неправильно. Мы должны проанализировать ситуацию, но борьба на трассе шла остро, но корректно. По-моему, стюарды приняли плохое решение, поскольку весь уик-энд машины оказывались за пределами трассы, и наказывать Макса в этой ситуации после гонки совершенно неправильно».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика