Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «Авто - Мото»

Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель стартовал вторым в Интерлагосе, но финишировал шестым. После гонки пилот Ferrari подвел неутешительные итоги уик-энда.

Себастьян Феттель: «Сложная гонка. Конечно, я совсем недоволен тем, как все закончилось. Мы проиграли Кубок конструкторов, но хотя бы Кими поднялся на подиум – я рад за него. Моя же гонка началась плохо и закончилась плохо.

Первые метры после старта я проехал достаточно хорошо, но затем уступил соперникам из-за нехватки сцепления с трассой. В любом случае, это часть игры. Мы стартовали на более жестких шинах. Перед первым поворотом мне просто некуда было деваться – рядом был Валттери, а Льюис затормозил немного раньше, чтобы пустить Валттери на внешний радиус.

На втором или третьем круге меня обогнал Макс. Я знал, что он быстрее, поэтому не было особого смысла сопротивляться. В любом случае, сегодня мы оказались недостаточно быстры».

Себастьян Феттель стартовал вторым в Интерлагосе, но финишировал шестым. После гонки пилот Ferrari подвел неутешительные итоги уик-энда. Себастьян Феттель: «Сложная гонка. Конечно, я совсем недоволен тем, как все закончилось. Мы проиграли Кубок конструкторов, но хотя бы Кими поднялся на подиум – я рад за него. Моя же гонка началась плохо и закончилась плохо. Первые метры после старта я проехал достаточно хорошо, но затем уступил соперникам из-за нехватки сцепления с трассой. В любом случае, это часть игры. Мы стартовали на более жестких шинах. Перед первым поворотом мне просто некуда было деваться – рядом был Валттери, а Льюис затормозил немного раньше, чтобы пустить Валттери на внешний радиус. На втором или третьем круге меня обогнал Макс. Я знал, что он быстрее, поэтому не было особого смысла сопротивляться. В любом случае, сегодня мы оказались недостаточно быстры».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика