Даниэль Риккардо: В Ferrari мне отказали - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даниэль Риккардо: В Ferrari мне отказали - «Авто - Мото»

В следующем сезоне Даниэль Риккардо продолжит карьеру в Renault. Австралиец рассказал итальянскому изданию Automoto, что одно время вел переговоры с Ferrari, но в руководстве итальянской команды кто-то выступил против контракта с ним.

Даниэль Риккардо: «Я не знаю, почему мы не договорились. Нет, я не просил слишком много денег. Очевидно, что кто-то сказал «нет» моему приходу в команду. Кто? Я бы и сам хотел знать, но у меня есть только предположения.

Мы вели переговоры, но они в тот момент уже договорились с Леклером, так что эти разговоры ни к чему не привели. Надеюсь, в будущем у меня ещё будет возможность поработать с Ferrari».

В следующем сезоне Даниэль Риккардо продолжит карьеру в Renault. Австралиец рассказал итальянскому изданию Automoto, что одно время вел переговоры с Ferrari, но в руководстве итальянской команды кто-то выступил против контракта с ним. Даниэль Риккардо: «Я не знаю, почему мы не договорились. Нет, я не просил слишком много денег. Очевидно, что кто-то сказал «нет» моему приходу в команду. Кто? Я бы и сам хотел знать, но у меня есть только предположения. Мы вели переговоры, но они в тот момент уже договорились с Леклером, так что эти разговоры ни к чему не привели. Надеюсь, в будущем у меня ещё будет возможность поработать с Ferrari».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика