Риккардо: У Феттеля и Хэмилтона недостаточно влияния, чтобы влиять на решения руководства - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Риккардо: У Феттеля и Хэмилтона недостаточно влияния, чтобы влиять на решения руководства - «Авто - Мото»

Даниэль Риккардо уже высказывал сожаление по поводу того, что в Mercedes и Ferrari не предложили ему контракт на 2019 год. Когда у австралийца спросили, не связывает ли он это с тем, что Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель были против его прихода, Даниэль усомнился, что гонщики могут настолько сильно влиять на свои команды.

Даниэль Риккардо: «Никогда не знаешь наверняка – об этом лучше спросить их самих. Можно привести такой аргумент, что они два лучших гонщика в мире, поэтому уверены в том, что смогут одолеть любого напарника.

Честно говоря, я не думаю, что они как-то препятствовали моему появлению. Такие большие организации, как Ferrari или Mercedes, могут сами решать, как им действовать. Я не сомневаюсь, что у Себастьяна и Льюиса есть определенное влияние, но его недостаточно для того, чтобы они могли сказать руководству: «Парни, мы не будем так делать».

Даниэль Риккардо уже высказывал сожаление по поводу того, что в Mercedes и Ferrari не предложили ему контракт на 2019 год. Когда у австралийца спросили, не связывает ли он это с тем, что Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель были против его прихода, Даниэль усомнился, что гонщики могут настолько сильно влиять на свои команды. Даниэль Риккардо: «Никогда не знаешь наверняка – об этом лучше спросить их самих. Можно привести такой аргумент, что они два лучших гонщика в мире, поэтому уверены в том, что смогут одолеть любого напарника. Честно говоря, я не думаю, что они как-то препятствовали моему появлению. Такие большие организации, как Ferrari или Mercedes, могут сами решать, как им действовать. Я не сомневаюсь, что у Себастьяна и Льюиса есть определенное влияние, но его недостаточно для того, чтобы они могли сказать руководству: «Парни, мы не будем так делать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика