Росс Браун: У Феттеля еще есть шансы на титул - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Росс Браун: У Феттеля еще есть шансы на титул - «Авто - Мото»

Росс Браун: У Феттеля еще есть шансы на титул - «Авто - Мото»
После победы в Сингапуре и схода Себастьяна Феттеля (Ferrari) преимущество Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в личном зачете выросло до 28 очков, но спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что у Феттеля ещё есть шансы на титул...
Росс Браун: «Такие вещи, как в Сингапуре, могут случиться – типичное столкновение на первом круге. Но это вовсе не значит, что борьба за титул закончена. Впереди еще шесть гонок, а Феттель и Ferrari достаточно сильны, чтобы своими силами завоевать титул.

Себастьян и Ferrari неизбежно напоминают мне то время, когда я работал в Скудерии. Феттель очень похож на Михаэля Шумахера – он действует в интересах команды и считает себя частью большого коллектива. Я вижу в нем дисциплину и стремление вернуть Ferrari на вершину. Между ним и Льюисом Хэмилтоном очень плотная борьба, но если ему удастся завоевать титул, это будет заслуженная победа».

После победы в Сингапуре и схода Себастьяна Феттеля (Ferrari) преимущество Льюиса Хэмилтона (Mercedes) в личном зачете выросло до 28 очков, но спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что у Феттеля ещё есть шансы на титул. Росс Браун: «Такие вещи, как в Сингапуре, могут случиться – типичное столкновение на первом круге. Но это вовсе не значит, что борьба за титул закончена. Впереди еще шесть гонок, а Феттель и Ferrari достаточно сильны, чтобы своими силами завоевать титул. Себастьян и Ferrari неизбежно напоминают мне то время, когда я работал в Скудерии. Феттель очень похож на Михаэля Шумахера – он действует в интересах команды и считает себя частью большого коллектива. Я вижу в нем дисциплину и стремление вернуть Ferrari на вершину. Между ним и Льюисом Хэмилтоном очень плотная борьба, но если ему удастся завоевать титул, это будет заслуженная победа».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика