Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото»

Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото»
Младший брат Себастьяна Феттеля, 20-летний Фабиан, подписал контракт с Mercedes и в этом году выступит в немецкой кузовной серии ADAC GT Masters за рулём Mercedes-AMG GT3.

Учитывая многолетнее противостояние его брата с Mercedes в Формуле-1, Феттель-младший признал, что решение не было простым.

Фабиан Феттель: «Mercedes всегда был противником нашей семьи, ведь брат много лет боролся с ними в Формуле 1, так что поначалу ситуация выглядела неоднозначной. Но у меня нет с этим проблем – я рад выступать за Mercedes в GT Masters. Себастьян сказал мне тогда: если у тебя есть шанс, используй его».

Младший брат Себастьяна Феттеля, 20-летний Фабиан, подписал контракт с Mercedes и в этом году выступит в немецкой кузовной серии ADAC GT Masters за рулём Mercedes-AMG GT3. Учитывая многолетнее противостояние его брата с Mercedes в Формуле-1, Феттель-младший признал, что решение не было простым. Фабиан Феттель: «Mercedes всегда был противником нашей семьи, ведь брат много лет боролся с ними в Формуле 1, так что поначалу ситуация выглядела неоднозначной. Но у меня нет с этим проблем – я рад выступать за Mercedes в GT Masters. Себастьян сказал мне тогда: если у тебя есть шанс, используй его».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика