Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото»

Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, а Себастьян Феттель сошёл с дистанции из-за технических проблем. Теперь гонщик Mercedes лидирует в чемпионате с ещё большим отрывом, однако подчёркивает, что дело пока что не доведено до конца.
- Как вы оцениваете ситуацию в чемпионате, ведь теперь вы опережаете Себастьяна Феттеля на 59 очков? Можно ли сказать, что вы – без пяти минут чемпион?
- Нет, я бы не стал так говорить, ведь ещё предстоит разыграть 100 очков, и Себастьяна Феттеля рано списывать со счетов. Конечно, ему очень не везёт, причём он в этом не виноват – проблемы возникли с надёжностью техники.
Единственное, что я могу сказать: наша команда отлично трудится, уделяя максимум внимания всем мелочам и действуя практически безупречно. На базе Mercedes AMG идёт очень масштабная работа, и я бы хотел поблагодарить всех, кто остаётся в Брэкли, и кто приезжает на гонки – надеюсь, мне удастся добиться успеха, которым они смогут гордиться!


Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, а Себастьян Феттель сошёл с дистанции из-за технических проблем. Теперь гонщик Mercedes лидирует в чемпионате с ещё большим отрывом, однако подчёркивает, что дело пока что не доведено до конца. - Как вы оцениваете ситуацию в чемпионате, ведь теперь вы опережаете Себастьяна Феттеля на 59 очков? Можно ли сказать, что вы – без пяти минут чемпион? - Нет, я бы не стал так говорить, ведь ещё предстоит разыграть 100 очков, и Себастьяна Феттеля рано списывать со счетов. Конечно, ему очень не везёт, причём он в этом не виноват – проблемы возникли с надёжностью техники. Единственное, что я могу сказать: наша команда отлично трудится, уделяя максимум внимания всем мелочам и действуя практически безупречно. На базе Mercedes AMG идёт очень масштабная работа, и я бы хотел поблагодарить всех, кто остаётся в Брэкли, и кто приезжает на гонки – надеюсь, мне удастся добиться успеха, которым они смогут гордиться!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика