Тото Вольф о новом пилоте для Mercedes: Почему бы и не Феттель - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тото Вольф о новом пилоте для Mercedes: Почему бы и не Феттель - «Авто - Мото»

Тото Вольф о новом пилоте для Mercedes: Почему бы и не Феттель - «Авто - Мото»
Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes действует до конца 2020 года. По ходу уик-энда в Барселоне, который завершился победой действующего чемпиона, глава его команды Тото Вольф признался, что обсуждал с британцем его будущее, в том числе возможный переход в Ferrari, и не считает такой ход невероятным. 

По ходу одного из медиа-брифингов журналисты спросили у Вольфа, кого он видит в качестве потенциальной замены Льюису. В ответ Вольф назвал выступающего сейчас за Скудерию Себастьяна Феттеля.

«Почему бы не Феттель, – сказал Тото. – В чемпионате есть шесть-семь пилотов, которым хватит навыков и ума, чтобы пилотировать чемпионскую машину. Двое из них уже выступают за нас. И, надеюсь, будут выступать всегда. Но есть еще несколько человек, за которыми я с удовольствием слежу. И Себастьян один из них».

Феттель выступает за Ferrari с 2015 года и пока не поднимался с ней выше второго места в чемпионате. Хэмилтон за шесть полных сезонов в Mercedes четырежды становился чемпионом мира. Льюис и Себастьян являются самыми высокооплачиваемыми пилотами Ф1.
Контракт самого Вольфа с Mercedes действует до конца 2020 года. В Барселоне австриец подтвердил, что хотел бы остаться в с концерном в Ф1, но считает важным иногда смотреть по сторонам. Гонщики, по его мнению, тоже действуют так.

«Вы просто должны понимать, что они изучают существующие возможности, – объяснил Тото. – Сейчас у нас крепкие отношения с Льюисом, мы всегда были откровенны в наших дискуссиях. И на настоящий момент все прекрасно. Думаю, мы даем ему машину, на которой он может решать собственные задачи.

Если наши машины и дальше будут столь быстры, я не вижу, зачем ему уходить. Да и нам бы хотелось сохранить его.
Ну а если в какой-то момент наши пути разойдутся, это тоже будет позитивно для обеих сторон. Тогда каждый попробует добиться успеха в новых условиях».

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes действует до конца 2020 года. По ходу уик-энда в Барселоне, который завершился победой действующего чемпиона, глава его команды Тото Вольф признался, что обсуждал с британцем его будущее, в том числе возможный переход в Ferrari, и не считает такой ход невероятным. По ходу одного из медиа-брифингов журналисты спросили у Вольфа, кого он видит в качестве потенциальной замены Льюису. В ответ Вольф назвал выступающего сейчас за Скудерию Себастьяна Феттеля. «Почему бы не Феттель, – сказал Тото. – В чемпионате есть шесть-семь пилотов, которым хватит навыков и ума, чтобы пилотировать чемпионскую машину. Двое из них уже выступают за нас. И, надеюсь, будут выступать всегда. Но есть еще несколько человек, за которыми я с удовольствием слежу. И Себастьян один из них». Феттель выступает за Ferrari с 2015 года и пока не поднимался с ней выше второго места в чемпионате. Хэмилтон за шесть полных сезонов в Mercedes четырежды становился чемпионом мира. Льюис и Себастьян являются самыми высокооплачиваемыми пилотами Ф1. Контракт самого Вольфа с Mercedes действует до конца 2020 года. В Барселоне австриец подтвердил, что хотел бы остаться в с концерном в Ф1, но считает важным иногда смотреть по сторонам. Гонщики, по его мнению, тоже действуют так. «Вы просто должны понимать, что они изучают существующие возможности, – объяснил Тото. – Сейчас у нас крепкие отношения с Льюисом, мы всегда были откровенны в наших дискуссиях. И на настоящий момент все прекрасно. Думаю, мы даем ему машину, на которой он может решать собственные задачи. Если наши машины и дальше будут столь быстры, я не вижу, зачем ему уходить. Да и нам бы хотелось сохранить его. Ну а если в какой-то момент наши пути разойдутся, это тоже будет позитивно для обеих сторон. Тогда каждый попробует добиться успеха в новых условиях».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика