Льюис Хэмилтон: Мы не могли на равных бороться с соперниками - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон: Мы не могли на равных бороться с соперниками - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон: Мы не могли на равных бороться с соперниками - «Авто - Мото»
На Гран-при Австрии Льюис Хэмилтон финишировал на пятом месте. Лидер чемпионата пояснил, что не смог на равных побороться с соперниками.

Льюис Хэмилтон: «Не думаю, что это был неудачный уик-энд. Мы заработали очки, теперь нужно двигаться дальше. Насколько я понял, у Ferrari и Red Bull Racing не возникло проблем с перегревом, а у нас некоторые сложности всё же наблюдались. Машина в целом была быстра, просто мы не могли на равных бороться с соперниками».

На Гран-при Австрии Льюис Хэмилтон финишировал на пятом месте. Лидер чемпионата пояснил, что не смог на равных побороться с соперниками. Льюис Хэмилтон: «Не думаю, что это был неудачный уик-энд. Мы заработали очки, теперь нужно двигаться дальше. Насколько я понял, у Ferrari и Red Bull Racing не возникло проблем с перегревом, а у нас некоторые сложности всё же наблюдались. Машина в целом была быстра, просто мы не могли на равных бороться с соперниками».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика