Ферстаппен: Когда все идет успешно, перерыв не нужен - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ферстаппен: Когда все идет успешно, перерыв не нужен - «Авто - Мото»

Ферстаппен: Когда все идет успешно, перерыв не нужен - «Авто - Мото»
Макс Ферстаппен (Red Bull) заработал больше всех очков в четырех предыдущих гонках, одержав две победы, и заявил, что ему не нужен летний перерыв – он готов продолжать гоняться...

Макс Ферстаппен: «Мы добились максимально возможных результатов в каждой гонке в первой половине сезона и стабильно сокращали отставание от топ-команд. Я выиграл пару Гран-при, к концу первой половины сезона мы увидели несколько классных гонок.

Хорошо немного отвлечься от всего этого, но я не хочу сказать, что готов отдыхать. После Гран-при Венгрии в прошлые выходные я сказал отцу: «Если бы у нас было ещё четыре этапа, то я без проблем продолжил бы гоняться». Когда ты вошёл в ритм, и всё идёт успешно, то тебе не нужен перерыв. Сейчас всё так, как мне нравится, и вообще здорово каждый уик-энд быть в Формуле-1».

Следующая гонка пройдёт в Бельгии, где у Макса много болельщиков. Для них гонщик выпустил ограниченную серию бейсболок со своим автографом. Приобрести их можно будет в фирменных магазинах Макса Ферстаппена, а также в Спа в дни гоночного уик-энда.

«Каждый год мы выпускаем специальную серию бейсболок с автографом, так что мне есть, чем заняться на отдыхе – я должен все их подписать, – заявил Ферстаппен. – По-моему, сейчас у нас получились самые красивые бейсболки, чем когда-либо. Я участвовал в их дизайне – не хочу носить то, что мне не нравится».

Макс Ферстаппен (Red Bull) заработал больше всех очков в четырех предыдущих гонках, одержав две победы, и заявил, что ему не нужен летний перерыв – он готов продолжать гоняться. Макс Ферстаппен: «Мы добились максимально возможных результатов в каждой гонке в первой половине сезона и стабильно сокращали отставание от топ-команд. Я выиграл пару Гран-при, к концу первой половины сезона мы увидели несколько классных гонок. Хорошо немного отвлечься от всего этого, но я не хочу сказать, что готов отдыхать. После Гран-при Венгрии в прошлые выходные я сказал отцу: «Если бы у нас было ещё четыре этапа, то я без проблем продолжил бы гоняться». Когда ты вошёл в ритм, и всё идёт успешно, то тебе не нужен перерыв. Сейчас всё так, как мне нравится, и вообще здорово каждый уик-энд быть в Формуле-1». Следующая гонка пройдёт в Бельгии, где у Макса много болельщиков. Для них гонщик выпустил ограниченную серию бейсболок со своим автографом. Приобрести их можно будет в фирменных магазинах Макса Ферстаппена, а также в Спа в дни гоночного уик-энда. «Каждый год мы выпускаем специальную серию бейсболок с автографом, так что мне есть, чем заняться на отдыхе – я должен все их подписать, – заявил Ферстаппен. – По-моему, сейчас у нас получились самые красивые бейсболки, чем когда-либо. Я участвовал в их дизайне – не хочу носить то, что мне не нравится».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика